Лучший пёс 2 сезон (сериал)

Лучший пёс 2 сезон
Но парню нравится его работа и он не готов просто так сдаться, он справляется со всеми сложностями и пытается сохранить нормальную обстановку на своем рабочем месте. Ему очень сильно нравится его коллега по работе, но он все никак не может подойти к ней и признаться в своих чувствах, которые он испытывает. Но со временем, как бы он не старался, отношения с начальством находятся на грани и тогда он идет на отчаянный шаг и увольняется по собственному желанию. Тогда он решает отправиться в путешествие по Европе, он хочет отдохнуть и забыть о всех проблемах, которые ему пришлось пережить на прежнем месте работы. Ему сложно забыть свою коллегу, которую он очень сильно полюбил и любит до сих пор, но он всеми силами пытается побороть в себе эти чувства, ведь они уже находятся далеко друг от друга. Может быть, если у него хватило смелости, и он все же смог признаться ей тогда, то все сложилось бы иначе, а может и она ответила бы ему взаимностью. Но вся его жизнь принимает неожиданные повороты для него. Молодой парень Кабир живет в маленьком провинциальном городке на окраине Индии.
Он живет тихой одинокой жизнью в скромной квартире. Парень владеет небольшим ломбардом, и это – единственный источник его дохода.

Когда выйдет Лучший пёс 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 2 часа 9 минут
  • Точные даты выхода: 19 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Семейный
  • Телеканал: ТВ-3
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Окружающие побаиваются Кабира. Все считают, что он – преступник с темным прошлым. Парень постоянно ходит в капюшоне, что вызывает у людей еще больше подозрений. И лишь маленькая девочка по имени Наоми не боится Кабира. Она-то знает, каков он на самом деле. В последнее время этот парень стал для девочки настоящим другом и самым близким человеком. Мать Наоми – наркоманка. Она является постоянным клиентом ломбарда Кабира. Этой девушке совершенно нет никакого дела до своей дочери. Возможно, именно поэтому девочка так быстро подружилась с Кабиром. А ведь еще совсем недавно жизнь главного героя была совершенно иной. Он был женат на очаровательной девушке Рукшид, жил в роскошном доме и владел собственным бизнесом. Но внезапная трагическая смерть жены все изменила. Именно после этих событий Кабир начал отстраняться от общества. Но совсем скоро у главного героя снова появиться шанс исправить свою жизнь. Его помощь понадобиться его маленькой знакомой Наоми, которая по вине своей матери вынуждена терпеть немало страданий.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: