В ожидании Кирин 2 сезон (сериал)

В ожидании Кирин 2 сезон
Дело в том, что однажды, то есть в те годы, когда жизнь еще была относительно хороша, главный герой и его лучшие друзья-супруги попали в страшную автомобильную аварию, которая закончилась настоящей катастрофой – смертью женатой пары. Как становится ясно, Френни удалось сохранить свою жизни, за что впоследствии ненавидел себя каждый новый день. Возможно, со временем чувство вины ослабло, но зависимость от наркотиков только усиливалась, заставляя мужчину погружаться в бездну все глубже. Казалось бы, вытащить его из этого состояния уже вряд ли сможет хоть что-то, однако ведь судьба любит неожиданные сюрпризы. Спасением для Френни стала взрослая дочь погибших друзей, которая, к своему горю, решила связаться с ним.
Практически в каждом городе есть странные места которые лучше не посещать. Они пропитаны некой мистикой и страшными историями. Конечно, есть такие смельчаки, которых это только завораживает и привлекает. Они туда отправляются для того, чтобы зарядиться порцией ужаса и страха. Психиатрическая лечебница «Элоиз» стала как раз таким местом, которое будоражит воображение и заставляет несколько раз задуматься, перед тем как туда направиться. Это здание уже достаточно давно заброшено, поэтому пропитано легендами и страшилками.

Когда выйдет В ожидании Кирин 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Awaiting Kirin
  • Все серии: 20 часов 15 минут
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Драма, Исторический, Военный
  • Телеканал: NHK
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Несколько друзей решили туда направиться, чтобы собственными глазами убедиться во всем, что говорят. Недавно умер один богатый человек, поэтому ребята решили во всем убедиться и узнать правду о его смерти. Они надеялись, что смогут на этом разбогатеть. Парни не верили в мистические проявления, поэтому направились в здание и начали свои поиски. Друзья не думали о том, что стены здания начнут их сводит понемногу с ума. Все воспоминания и страшные мысли стали вполне реальными. Парни не могли понять, что происходит и как от этого избавиться. Выбраться из этой ужасной лечебницы стало просто невозможно, но парни не собираются тут оставаться. Практически в каждой стране есть какой-то городок, хранящий свои тайны и загадки. Такие города полны некой мистической энергетикой, но вот люди не могли так просто он всего избавиться.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: