Пожарная часть 19 5 сезон (сериал)

Пожарная часть 19 5 сезон
Mortal Kombat это великий турнир, на котором собрались только лишь самые лучшие. Турнир, на котором бьются только на смерть, ведь победу в нем одержать по — другому было практически не возможно. Турнир, на котором было и умереть это огромная честь для совершенно любого бойца. Вот и собрали вместе и в одном месте всех самых лучших бойцов из мира, и начался вскоре бой, великий бой. Противостояние было между добром и так же злом, между светлой и темной магии, но как всегда вскоре добро побеждает зло. Но вот, субоголичное мнение, я сам был за сторону зла, так как именно там были мои самые любимые бойцы. Love Actually- это не простая очередная красивая сказка о незабываемых чудесах в канун веселого Рождества, или же простая мелодрама на один раз, даже пусть и качественная. Перед всеми нами — целый калейдоскоп разнообразных историй — веселых и смешных, трагичных и грустных,и все они — мастерски рассказанны простым и всем доступным языком. Режиссер и так же сценарист картины - Ричард Кертис создал просто яркий и неповторимый коктейль из десятка красочных историй, каждая из которых вскоре переплетается чудным образом с другими. 90-е годы ХХ века. Балканы. Однажды боснийская девушка и юноша – серб, встретились и полюбили друг друга, страстно и нежно.

Когда выйдет Пожарная часть 19 5 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Station 19
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 24 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: мелодрама, драма, триллер, боевик
  • Режиссер:
    Пэрис Барклай, Тесса Блейк, Оливер Бокельберг
3/5 (голосовали: 1)
6.878 из 10
Кинопоиск
6.60 из 10
Imdb
А потом война раскидала их по разные стороны фронта, и сделала их врагами. Смогут ли они доверять друг другу, когда их окружает только кровь и предательство? Ежедневные бомбежки, кровавая резня, стариков убивают, женщин насилуют, детей выкидывают из окон. Разве после этого можно верить во что-то светлое? 8-летний мальчик из Мадрида по имени Хуан рассказывает своим родителям страшные истории, которые якобы происходят с ним. Его мама все это списывает на его воображение. Она считает, что у её сына нарушен сон в следствие чего нарушилась психика мальчика.
И все ужасы - это ничто иное как сны Хуана. Однако Хуан не останавливается и продолжает всех убеждать в обратном. А в это же время в Лондоне 11-летняя девочка по имени Миа рассказывает всем своим друзьям о страшном чудовище, которое хочет соединиться с миром людей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: