Королева юга 5 сезон (сериал)

Королева юга 5 сезон
Малометражная картина «Проклятие» начинается с кастинга, на котором молодая актриса рассказывает о своей жизни. При этом она обращает внимание слушателей на фильмы, в которых снималась на протяжении своей карьеры. При рассказе она дает понять, насколько она счастлива, что выбрала именно эту профессию. можно для того, чтобы узнать о назревших проблемах в российском кинематографе. Ведь через некоторое время эту беседу прерывает мужчина, который начинает рассказывать свое мировоззрение, касающееся кинематогра.
При перебивании женщины он говорит о том, что ему срочно нужно идти на съемки, и у него мало свободного времени. В начале беседы он также рассказывает о своей счастливой жизни и начинает перечислять роли, которые он играет за границей. В ходе проведения беседы выясняется то, что мужчина практически все время врет. Он нищий актер, который не получил признания, играет роли на различных утренниках и праздниках. При этом он рассказывает о том, что, таких как он сотни: нищие и без работы, при этом с хорошим образованием и талантом. Посмотреть фильм можно по причине того, что картина открывает основные проблемы Российского кинематографа. Ведь все слова этого актера, который начал изливать свою душу слушателям, касаются многих людей, которые оказались в подобной ситуации.

Когда выйдет Королева юга 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Queen of the South
  • Все серии: 1 день 13 часов 16 минут
  • Точные даты выхода: 23 июня 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Криминал, Драма
  • Телеканал: USA Network
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.898 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Малкольм по-прежнему работает агентом ФБР и также успешно, как и раньше, вживается в роль Большой Мамочки – тучной, острой на язык темнокожей женщины, в которой распознать детектива сложно. Эта роль помогает агенту Тернеру раскрыть множество преступлений, но однажды, вследствие неблагоприятных обстоятельств, в деле Малкольма появляются посторонние. Агент Тернер занимается расследованием, в которое вмешивается его пасынок Трент. Парень недавно окончил школу и не стремится учиться дальше, чтобы получить высшее образование. Малкольм возлагал надежды на парня, но, похоже, они рухнули. Трент мечтает стать знаменитым рэппером, однако не все так просто в этом деле. Беспощадный гангстер из России, которого долго выслеживал Малкольм, во время выполнения своего преступления замечает Трента. Теперь преступник намерен устранить свидетеля любым способом. Что делать агенту Тернеру, чтобы спасти пасынка?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: