Легкий, как перышко 3 сезон (сериал)

Легкий, как перышко 3 сезон
Но Александр убеждает свою семью в том, что им нужны плохие дни для того, чтобы видеть хорошие, ведь кто, как не он знает, что такое плохие дни. Теперь семья намерена не сдаваться, не дать ужасному дню сломить их, они намерены все исправить. А как они это делают будем Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день в хорошем качестве.
Маленькие артисты, юные спортсмены и просто одаренные дети могут теперь показать себя всей стране, пребывая на сцене нового проекта «Лучше всех». Ребята от 3 до 12 лет могут показать свое мастерство, независимо от того, что будет представлено в номере, жонглирование, танец или вокальное пение. Максим Галкин, который стал ведущим этого интересного детского шоу, будет объявлять имена участников и помогать им преодолевать страх перед сценой. Вся Россия будет наблюдать за тем, как маленькие таланты показывают свои незаурядные способности. Посмотреть новую программу можно на Первом канале. Маленькая, но очень отважная рыбка, давно мечтает о путешествиях в дальние страны. Маленький Пай мечтает сменить грязные воды Бостонского порта на прекрасные воды удивительно заманчивого рифа, на котором живет сестра его мамы. И мама поддерживает устремления маленького сына к перемене мест. Но папа наотрез отказывается менять устоявшийся быт и образ жизни, ведь его и так все устраивает.

Когда выйдет Легкий, как перышко 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Оригинальное название:
    Light as a Feather
  • Все серии: 14 часов 44 минуты
  • Точные даты выхода: 12 октяря 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Ужасы, Триллер
  • Телеканал: Hulu
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 2)
6.246 из 10
Кинопоиск
6.6 из 10
Imdb
Однажды происходит беда и родители попадают в рыбацкие сети. Теперь ничто не держит маленького Пая в этих захламленных водах, и он решается отправиться в путешествие, полное веселых приключений и забавных ситуаций, в поисках счастливой жизни на Большом Рифе, где живет его тетя. В веселой компании морских свинок это путешествие очень интересное и приятное. Наконец им удается добраться до рифа и раззнакомится с местными обитателями.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: