Новая норма 2 сезон (сериал)

Новая норма 2 сезон
Когда-то ей крупно повезло, и она хорошо устроилась, а теперь у нее такая жизнь, которой многие позавидуют, но ей приходится пересмотреть свои взгляды. Анна знакомится с Любой, которая когда-то тоже воспитывалась в деском доме, но ее жизнь сложилась по-другому. Люба до сих пор живет в этом же городе и работа у нее не самая лучшая, она банщица. Ей не так повезло как Ане с внешностью, она полная и к тому же хромая. Глядя на Любу, Анна понимает, что в ее жизни совсем не те приоритеты. За эти 9 дней и одно утро ей придется поменять свои жизненные взгляды и узнать всю правду о своем происхождении. А кто девушка на самом деле узнаем, если 9 дней и одно утро в хорошем качестве. Мак и Келли совсем недавно избавились от шумных соседей из братской общины. Они мечтали пожить в спокойствии, полагая, что рядом с ними поселится молодая семейная пара. Только и в этот раз им вновь не повезло.
Группа сексапильных студенток из университетского клуба выкупила участок по соседству. Теперь они будут нервировать Мака и его супругу, которой никак не удается уложить спать ребенка. Мужчина решает разобраться с девушками без истерик, просто уговорить их больше не шуметь в поздний час.

Когда выйдет Новая норма 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 22
  • Оригинальное название:
    The New Normal
  • Все серии: 8 часов 4 минуты
  • Точные даты выхода: 10 сентября 2012 – 2 апреля 2013
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: NBC
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.414 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Только барышни оказались еще более неприступными. Они полагают, что могут вытворять в своем новом доме все, что только пожелают, независимо от времени суток. Молодой семье предстоит вновь побороться с соседями, только сейчас супруги решили задействовать тяжелую артиллерию, пригласить в гости Тедди Сандерса, их врага в прошлом. Макс уже не юноша, но все еще пребывает в восторге от компьютерных игр, от которых он не желает отрываться ни на минуту. Именно поэтому мужчина средних лет устраивается работать в компанию, которая занимается тестированием новых игр. Ему нравится проводить время в виртуальном мире. Однажды Максу говорят протестировать весьма необычную игру.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: