Семейный брак 2 сезон (сериал)

Семейный брак 2 сезон
Сам Морской царь позарился на богатырских жен. Девушки были похищены и отправлены на глубину морскую в обличии русалок. Они уверены, что повелителю подводного мира это не сойдет с рук.
Богатыри уже готовы отправиться в поход, чтобы освободить своих возлюбленных из плена. Даже князь Владимир заинтересовался путешествием этих смельчаков. Только теперь он во главе пиратской компании, в то время как его верный конь приобрел образ морского конька. Богатыри знают, что нет им равных, ни на суше, ни в воде. Они не согласны жить без своих жен и не дадут им пропасть на морской глубине. Смелые русские парни готовы показать своему врагу «кузькину мать». Самым ужасным, что может произойти в жизни каждого родителя – это исчезновение ребенка. Мало кому довелось перейти через это горе, и никому не хотелось бы пожелать такого, даже самому злейшему врагу. Это фильм, который стоит посмотреть каждому.Начинается фильм с того, что в одну из зимних и очень холодных ночей, происходит ужасное, маленькая девочка исчезает из своей маленькой и теплой кроватки, ее похищают. Убитые горем родители девочки, не зная уже, где ее искать и что нужно похитителю, обращаются за помощью к известному детективу. Несмотря на то, что детектив не раз сталкивался с похищениями детей, в этот раз он, как и все, не мог понять, какую цели преследовал похититель и что ему все-таки нужно от родителей девочки или от самой малышки.

Когда выйдет Семейный брак 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    State of the Union
  • Все серии: 1 час 40 минут
  • Точные даты выхода: 6 мая 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: Sundance TV
  • Часть или 1 серия: 10 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.673 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Расследование шло в полную силу, но ничего не давало результатов, похититель так и не вышел на связь, а полиция только пожимала плечами, ведь не было ни единой зацепки, складывалось такое ощущение, что девочка просто испарилась.В ходе расследование, детектив встречается с сильным медиумом, которой утверждала, что ее способности помогли ей увидеть девочку.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: