Корабль 3 сезон (сериал)

Корабль 3 сезон
Казалось бы так просто это сказать, но что если ты профессиональный пианист, а тебе предлагают выбор – лишить тебя слуха или отрезать все пальцы. Философия понятная только для одержимого серийного убийцы, объявившегося в небольшом городе.
Герой предчувствует финал своей карьеры решает покончить жизнь самоубийством, но ему не удается это сделать, за то он встречает прелестную девушку, с которой у него завязывается бурный роман. Теперь кажется кризис прошел и теперь только любовь. Видно у судьбы были другие планы на него, о которых он не догадывался, теперь его жизнь изменилась и начала приносить удовольствие, но Герой фильма Золото оказался в сложной ситуации, его жена забирает дочь и уезжает в другой город в поисках более лучшей жизни для себя и дочери. И герой остается один на один с собой, последовав примеру жены он тоже отправляется за лучшей жизнью и находится далеко от дома, и с тех пор прошло не мало времени.

Когда выйдет Корабль 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 день 15 часов
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2022
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Приключения, Драма, Фантастика
  • Телеканал: CTC
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
5.762 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Как то раз раздается телефонный звонок и отец героя просит приехать к нему, так как очень болен, больше всего старик просит привезти ему внучку чтоб успеть по прощаться с ней и с этого начинается абсолютно новая и уже не предсказуемая жизнь героя которому нужно отыскать дочь после стольких лет разлуки, что будет предпринимать герой для того чтоб выполнить возможно последнюю просьбу отца, смотрите фильм Золото Герой фильма День драфта, менеджер футбольного клуба, который нуждается в сильных игроках. В Америке кроме национальных праздников есть и не маловажные другие торжества, и именно таким торжеством является день драфта, ведь именно в этот день ни кому не известный спортсмен может стать звездой и играть за национальную сборную по Американскому футболу. Поэтому этот день и стал головной болью для герой фильма и менеджера одного из футбольных клубов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: