Анжелика (СТС) 3 сезон (сериал)

Анжелика (СТС) 3 сезон
После пережитой измены со стороны любимого мужчины она перестала верить в любовь и в счастливые отношения. Впрочем, желание завести ребенка у нее так и не пропало. Осталось только найти подходящего донора спермы. Самым лучшим вариантом женщина считает курьера, который каждый день приходит к ней в офис. Этот парень красивый, спортивный, в прошлом был десантником, а теперь увлекается винтажными мотоциклами. Его зовут Бо. Отношения у них довольно специфические, учитывая причину, по которой Катрина с ним их начала, но, чем больше они общаются, тем яснее становится, что за рамки контракта они давно вышли. Быть может, с появлением в жизни героини этого парня осуществится сразу две ее мечты – о ребенке и о любящем муже? Может ли появиться настоящая любовь там, где есть какие-то контракты и деловые договоренности? Десять лет назад в двух разных семьях появились дети. Их мамы были в одном роддоме, произвели на свет малышей практически в одно и то же время, к тому же обе родили мальчиков. Все были счастливы и воспитывали своих детей в любви и ласке, а потом выяснилась правда, от которой у родителей с обеих сторон волосы встали дыбом.

Когда выйдет Анжелика (СТС) 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Все серии: 16 часов
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Романтика
  • Телеканал: CTC
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.213 из 10
Кинопоиск
4.7 из 10
Imdb
Оказалось, что в день рождения мальчиков их поменяли местами, то есть подменили. Вроде бы это произошло случайно, но поверить в это сложно. Это означает, что каждая из семей все эти годы воспитывала не своего родного ребенка, а чужого. Для матерей это огромный шок, с которым нужно как-то справиться. Но и это еще не все. В дополнение к этому трагическому известию одна семья узнает, что у их подмененного сына страшная болезнь, которую врачи бессильны вылечить. Вполне возможно, что мальчик долго уже и не проживет.
Эта девушка мечтает о славе, хочет блистать на сцене и быть настоящей звездой. Она стремится к успеху и богатству. А вот ее новая подруга, которую зовут Хилари Уитни, уже и так девушка обеспеченная и благополучная. Она из аристократической семьи, хорошо воспитана и ведет себя благопристойно. Что же объединило таких разных девушек? Дженни работает в пожарной службе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: