Час 3 сезон (сериал)

Час 3 сезон
Это и стало причиной расставания. Для девушки это стало серьезным ударом, но и вызвало в ней желание доказать обратное. Она решила, что обязательно сделает нечто такое, чего еще никогда не делала, чего от нее не ожидает никто. Впрочем, она и сама от себя такого не ждала бы раньше, но не теперь. В один из дней героиня находит в метро чей-то телефон. Он становится прекрасным поводом для авантюрного приключения. Его владельцем является симпатичный парень, с которым девушка решает познакомиться.
Подобного она еще не делала в своей жизни, но это оказалось не так и сложно. К чему же приведет ее это знакомство? Легендарный французский режиссер Клод Лелуш представляет свою новую работу, в которой будет много героев, сюжетных линий и ситуаций. Это собрание довольно ироничных историй, в каждой из которых есть свои персонажи. Здесь 12 мужчин и столько же женщин. Сперва может показаться, что все они друг с другом ничем не связаны, но будет еще и 13 история, которая объединит все предыдущие. Сперва зрителей познакомят со всеми героями по отдельности, а потом все они окажутся в одно и то же время в одном месте – на фестивале джаза в Боне.

Когда выйдет Час 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    The Hour
  • Все серии: 11 часов 36 минут
  • Точные даты выхода: 19 июля 2011 – 13 декабря 2012
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Шпионский, Триллер
  • Телеканал: BBC TWO
  • Часть или 1 серия: 58 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.085 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Встретятся все эти люди с той целью, чтобы судить одного конкретного человека. Каждый персонаж, независимо от своего пола, будет рассуждать, делать выводы и выносить «вердикт» согласно своим моральным принципам, взглядам на жизнь, убеждениям и прочим особенностям мышления. У каждого из них ведь жизнь своя, потому и на окружающий мир и других людей они смотрят «со своей колокольни». Все ведь думали, что едут слушать чудесную музыку, а оказалось, что им придется быть судьями и решать чью-то судьбу. Каким же будет их решение в конечном итоге? 1930-е годы. Солаль – высокопоставленный бюрократ из Лиги Наций появляется в Женеве. Здесь он знакомится уже с замужней Арианой аристократического происхождения, между ними загорается искра, и в скором времени они начинают крутить роман. Катрина, главная героиня этой комедийно-мелодраматической истории, активно строит свою карьеру. Она уже достигла должности главы крупной страховой компании, так что вполне довольна своим положением. А вот в личной жизни ей такого успеха достичь пока не удалось.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: