Остров 3 сезон (сериал)

Остров 3 сезон
Карьера Эрика уничтожена, сам он разбит и не понимает, как жить дальше. Его брат тоже в растерянности, но ему ясно только одно — он должен отомстить! Для этого он просит одного из самых известных мастеров тайского бокса помочь ему. Теперь уже Курт изнуряет себя тренировками, готовясь к решающему бою.
Хозяйкой легендарных владений теперь является молодая женщина Луиза, которая показала супругам все, что было интересного, затем пригласила их зайти в винный магазин, а на прощание рассказала удивительную историю, случившуюся на этой территории больше сотни лет назад. Тогда землей владели французские богатые люди, среди которых был некий Луи. Он женился на юной Магдалене, но их счастье закончилось в тот момент, когда в замок приехал его брат... Два приятеля-журналиста решают отправиться к родственникам одного из них, в не большой городок, на задворках цивилизации, где все жители покланяются неизвестному божеству. Судьба героям не предвещает ничего хорошего... Страхи есть у каждого человека. Кому-то они не дают спокойно жить, а кто-то с ними справляется или находит способы избежать встречи.

Когда выйдет Остров 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 17 часов 38 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: THT
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.825 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
А кому-то даже не ведомо, какие именно страхи живут в глубине его души, так хорошо они там спрятались. Но вероятность того, что жизнь подкинет ситуации, которые выведут наружу эти страхи, существует всегда, правда, о ней люди стараются не думать. Вот и герои этой киноистории просто жили своими жизнями, не догадываясь, что вскоре им придется заглянуть в глаза ужасу. А произойдет это в пустынном месте, где есть только дорога, ветер и случайно проезжающие люди. Так уж случилось, что у мужчины пропала сестра, но он не может успокоиться, потому продолжает ее искать, блуждая по городам. Вот так его и занесло на этот участок дороги. Семейная пара едет на отдых, а путь их лежит по этой трассе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: