Перевал 2 сезон (сериал)

Перевал 2 сезон
Чтобы снова все внимание перешло к нему хулиган Фредди решает похитить у Виктора его песика Хрящика для того, чтобы самостоятельно выступить на цирковой арене. А вот Виктору вместе с его друзьями, которых звали Клэр и Якоб в ближайшем будущем предстоят самые настоящие и необыкновенные приключения. Чтобы узнать какие приключения их будут в дальнейшем ожидать можно посмотреть мультфильм.
В доверенном ему послании Арсений находит флешку, содержащую информацию о предводителе преступной организации. Получив в свое распоряжение такие небезопасные сведения, герой только убеждается в своих догадках: скоропостижный уход из жизни брата был спланированным заранее. Лишенный чувства доверия к другим, Арсений планирует собственноручно разобраться с виновными в семейной трагедии, и в этом предприятии он закроет глаза на то, какие должности обидчики будут занимать или какое положение в обществе им будет присуще. Сможет ли герой выстоять в неравной схватке и в одиночку отстоять честь собственного брата? Однажды компания друзей решила сыграть в необычную игру «Желание или правда». Довольно забавный способ провести досуг и, кажется, странного в нем ничего нет, но необдуманные поступки игроков приводят к трагическим последствиям.

Когда выйдет Перевал 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Der Pass
  • Все серии: 5 часов 44 минуты
  • Точные даты выхода: 25 января 2022
  • Где снимали: Германия
  • Категории: Криминал, Детектив, Триллер
  • Телеканал: Sky 1
  • Часть или 1 серия: 51 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.648 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Один из участников странной игры после ее окончания по непонятным никому причинам совершает суицид. Чтобы понять, что с молодым человеком произошло, за расследование берется его вполне вменяемый брат, который в свое время прошел войну и имеет устойчивую психику. Однако он решается на отчаянный поступок. Друзей парня, совершившего суицид, брат приглашает в уединённое место. Вскоре в этом огромном особняке молодые люди станут жертвами ловушки. Начинается новый «тур» смертельной игры, но теперь ее целью является далеко не развлечение. Брат самоубийцы, задавая молодым людям вопросы, ставит их перед тяжелым выбором.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: