Булл 6 сезон (сериал)

Булл 6 сезон
Они трудятся стриптизёршами в местном клубе, но в душе мечтают накопить побольше денег и начать свою жизнь заново. Так складывается, что им везёт познакомиться с Жанной д Арк. Конечно не самой, а лишь исполняющей её роль на параде. Вместе с ней они оказываются на этом торжественном мероприятии. Получая возможность отдохнуть и познакомиться с этим удивительным городом. С той его стороны с которой раньше практически не видели. Быть может это поможет выстроить их собственные жизни новым путём или они просто получат хорошие воспоминания и вернутся к прежнему делу? Молодой и красивый парень Эрик учится в университете на музыкальном отделении. Однажды преподаватель предлагает Эрику принять участие в музыкальном конкурсе и исполнить на нем песенный цикл Шуберта под названием «Зимний путь».
Он начинает штудировать свои прежние контакты для того, чтобы выиграть у Катрин спор, найдя лучшего друга. Дэвид — отличный парень. Он уверен в себе, смел и приятен в общении. Таких парней, как он, знает каждый из нас. Он солист группы «Nais Nois», что придает ему крутости в школе. Но наступает момент, когда фортуна отворачивается от него. В один «прекрасный» день Дэвид потеряет все: приятелей, место в группе и свою любимую. Сильвию. Но судьба даст ему второй шанс...

Когда выйдет Булл 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 04
  • Оригинальное название:
    Bull
  • Все серии: 2 дня 17 часов 13 минут
  • Точные даты выхода: 20 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Юридический
  • Телеканал: CBS
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.645 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Франк Бартлетт многие годы терпел побои, оскорбления и унижения от своего старшего брата Брюса, который к тому же снимал происходящее на видеокамеру. Дело в том, что Брюс употреблял наркотики и не мог просто с собой совладать. Но проходит время и Брюс бросает наркотики. Франки надеется, что теперь наконец-то ситуация изменится, и их жизнь с братом наладится, но все не так просто, как кажется... Главный герой Дэйв без памяти влюблен в Орби - самую популярную и красивую девушку в школе. Многие мечтают быть с ней, но она выбрала самовлюбленного красавца, который ей абсолютно не пара. С ним то она и решает потерять девственность. На вечеринке Дэйв и Орби знакомятся и становятся друзьями.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: