Дайте Санни шанс 3 сезон (сериал)

Дайте Санни шанс 3 сезон
Ну Мэр так искренне считает. Сантьяго и Эхенио знают друг друга с юных лет. Они познакомились еще в университете, и стали отличными друзьями. Со временем они стали чувствовать по отношению друг к другу какую-то связь, но боялись признаться в этом даже себе самому, не то что другому человеку. После университета их общение не заканчивается, а наоборот, становится еще теснее.
Сантьяго и Эхенио начинают продумывать совместное дело, которым они смогли бы зарабатывать себе на жизнь. Казалось бы теперь, когда у них уже есть стабильное социальное положение в общество и совместное предприятие, пора уже определяться с семьями. Санта и эльфы не находят себе место. Они не знают как исправить ошибку, ведь все подарки уже доставлены. Неужели Санта Клаусу придется отправляться в путь из-за одного подарка. Пока все думали что же делать, сын Санты Артур взял упряжку оленей отца и отправился в очень увлекательное путешествие. Санта не ожидал такой решительности от своего сына. Но в глубине души, он им очень горд. Итак, получит ли девочка заветный подарок? Сможет ли Артур доставить подарок вовремя? Возникает множество вопросов, ответы на которые можно получить, лишь досмотрев мультик до конца. Приятного просмотра! Санта Клаус всегда чувствует себя очень одиноким.

Когда выйдет Дайте Санни шанс 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Sonny with a Chance
  • Все серии: 17 часов 14 минут
  • Точные даты выхода: 8 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Семейный, Музыкальный
  • Телеканал: DiSNEY CHANNEL
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.136 из 10
Кинопоиск
6.1 из 10
Imdb
Он приносит подарки детям каждое Рождество, но никто никогда ничего не дарил ему. А ведь на самом деле, белобородый старик - сам по себе очень большой ребенок, которому тоже хочется, чтобы о нем заботились и чтобы его любили. Ему все кажется, что ему не уделяют достаточно внимания, и за это Санта очень обижен на всех своих приближенных. И вот в один прекрасный момент его подопечные решают сделать подарок для начальника и дарят ему щенка. Санни тоскует по совсем недавно прошедшим временам, когда он был постоянно на скачках. Санни стал чемпионом в сфере родео, однако победа имеет две стороны.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: