Пэн Американ 2 сезон (сериал)

Пэн Американ 2 сезон
Скоро у нее должна состояться свадьба, но прежде чем произойдет такое важное событие, ей нужно узнать важную вещь. Мечтой всей ее жизни было отыскать отца. Но дело в том, что ее собственная мать и сама не знает, кто является отцом ее ребенка. У нее есть три претендента на эту роль, но она не уверена точно, кто именно из них осчастливил ее дочерью. Свои мысли она держит подальше от Софи. Софи должна в своем возрасте жить и радоваться жизни, ведь совсем недавно ей исполнилось восемнадцать лет, а это самое время для того, чтобы начинать совершать нечто новое, вступать во взрослую жизнь и брать от окружающего мира все. Однако именно в этом возрасте этот самый мир начинает рушиться под ногами девушки. У нее нет родителей, у нее нет друзей, и теперь ей придется в одиночку бороться сов семи возникающими жизненными трудностями. И теперь, чтобы прокормить себя, девушка начинает шить шляпы. София о другой работе и мечтать не может. Однажды она нашла письмо, которое осталось без ответа. Написано она около пятидесяти лет назад девушкой из Англии. И вот София все силы кидает на то, чтобы найти и англичанку и того, кого она любила. Она просит пожилую женщину приехать в Верону, чтобы там исполнить свою мечту и спустя полвека встретить того самого единственного. Однако англичанку сопровождает ее чопорный и ворчливый внук, скептик и мизантроп, избалованный сынок богатых родителей.

Когда выйдет Пэн Американ 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 14
  • Оригинальное название:
    Pan Am
  • Все серии: 10 часов 2 минуты
  • Точные даты выхода: 25 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Триллер
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 3)
7.527 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
София когда-то еще в детстве увлеклась оперной музыкой. Так вышло, что у нее открылся удивительный дар - она владела изумительным оперным голосом и быстро стала королевой оперы на Родине. Однако Софии мало было покорить Россию. Она не любила свою страну и мечтала больше всего выбраться из нее и уехать жить в Европу.
Благодаря собственному таланту ей очень легко и быстро удалось добиться поставленной цели. София была самой обычной девушки, самой большой проблемой в жизни для которой был лишний вес, который она упорно видела на своем теле и с которым неустанно боролась. она вполне подходит для работы моделью, и теперь ее задача - найти кого-нибудь, кто работал бы в модельном бизнесе и напроситься на пробы. она даже готова переспать с будущим работодателем, если это поможет девушке. и вот София знакомится с очаровательным мужчиной по имени Габриэль, который кружит ей голову словами о том, какая карьера ее бы ждала. Сотрудник успешной компании проводит выгодные сделки с богатыми людьми.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: