Странный город 2 сезон (сериал)

Странный город 2 сезон
Юмористическое шоу рожденное в России, идея которого была придумана членами команды КВН "Новые Армяне". Каждая серия нового Comedy Club состоит из выступления известных русских комиков, музыкальных номеров, иногда сопровождается интервью с приглашенными гостями. Ежегодно, количество резидентов в шоу растет.
Так же меняется программа. Последним из нововведений стали, видео экран, и музыкальные инструменты. В шоу используется только живая музыка. С момента своего выхода, шоу стало одним из самых выдающихся юмористических шоу в области всего СНГ, и продолжает набирать популярность за его пределами... Юля тоже очень молода, она красива и очаровательна, однако у нее тоже страшный диагноз, и с каждым днем девушке становится только хуже. вскоре становится известно, что для того, чтобы девушка могла жить и дальше, ей нужно провести дорогостоящую операцию, которую осилить ни у кого из родных и близких Юлечки нет никакой возможности. Теперь девушка всерьез думает, что ей суждено умереть, и тут Роман, который до болезни буквально жил музыкой, собирает своих друзей и устраивает концерт, который приносит в итоге нужный доход. Юля росла в самой обычной семье и практически не видела отца.

Когда выйдет Странный город 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Weird City
  • Все серии: 2 часа 23 минуты
  • Точные даты выхода: 13 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Фантастика
  • Телеканал: YouTube Premium
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.249 из 10
Кинопоиск
5.9 из 10
Imdb
Он постоянно работал на шахте, работал на очень трудной работе и приносил домой не так уж много денег. А тем временем его дочка росла совершенно на него непохожей. Юля хотела поскорее вырасти и начать воплощать собственные таланты на профессиональной почве балета. Юля понимала, что в маленьком городке, где восемьдесят процентов мужчин задействованы на шахтах, ей никак не удастся реализовать свой талант и потенциал. Но как вырваться из душного города? Юля мечтает о том, что вырастет и станет знаменитой балериной, что ее заметит какой-нибудь очень известный продюсер, и так в итоге и происходит.
Процветающая страна неожиданно приходит в полнейший упадок после того, как оказывается, что один бездомный человек каким-то образом заражен страшным вирусом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: