Удивительные истории 2 сезон (сериал)

Удивительные истории 2 сезон
Должен найти в себе силы на то, чтобы достойно похоронить его. И ради этого он проходит через сотни преград. выясняют, что это не тренировка и что все они не на Земле, а уже в открытом космосе. Как могла произойти с ними всеми такая ошибка? Как экспедиции теперь вернуться домой? Юные принц решил, что пришло то время, когда ему нужно найти свою единственную и неповторимую. Но для принца было очень важно, чтобы его избранница была настоящей принцессой. В королевстве было принято решение повесить объявление о поиске невесты для принца. Но принц был не из тех людей, которые будут молча сидеть и ждать. Он решил взять судьбу в свои руки. Принц отправился на поиски своей возлюбленной.
Настоящую принцессу отыскать было делом нелегким, поэтому он ни на кого, кроме себя, не мог надеяться в этом деле. Юные поклонницы Барби привыкли видеть ее в разных образах. На этот раз Барби предстанет в образе прекрасного белоснежного лебедя, который обитает на озере. Главную героиню мультфильма зовут Одетт. Однажды она направилась в лес из любопытства за белым единорогом. В лесу девушка встретила злого мага, который решил наложить на нее чары и превратить в белого лебедя. Противостоять злому магу могла только добрая крестная фея, которая вступила с ним в нешуточную борьбу.

Когда выйдет Удивительные истории 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 05
  • Оригинальное название:
    Amazing Stories
  • Все серии: 4 часа 13 минут
  • Точные даты выхода: 6 марта 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Приключения, Фантастика
  • Телеканал: Apple TV+
  • Часть или 1 серия: 52 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.185 из 10
Кинопоиск
6.2 из 10
Imdb
Фея боролась из последних сил. Но маг был очень сильным, поэтому фея смогла только на половину разрушить его чары. К сожалению, она сделал все, что только можно было сделать. Юные ОМОНовцы во главе с Герой гордились тем, что их работа так важна для страны, где они живут. Каждый вечер они патрулировали улицы своего городка на старой доброй «Восьмерке». Гера знакомится с красавицей Аглаей, от которой он тут же теряет голову, но оказывается, что девушка встречается с тем самым Буцем, главой местной банды. И теперь жизнь в маленьком провинциальном городке становится еще опаснее, чем когда-либо. Юноше просто очень скучно жить. К чему он может стремиться, если у него все уже есть?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: