Возвращение домой 3 сезон (сериал)

Возвращение домой 3 сезон
Они следят за порядком и защищают леса от браконьеров. Но дело принимает крутой оборот, когда в лесу появляется дровосек, который планирует вырубить полностью весь лес, поскольку больше всего на свете он обожает рубить деревья. Нежданный гость начинает наносить непоправимый ущерб лесу, разрушая жилища лесных обитателей.
Старший Володя имел собственный ресторан и получал с него приличный доход. Младший же, Миша, во всем отличался от брата, постоянно что-то придумывал и вечно впутывался в какие-нибудь неприятности. И тогда Владимиру приходилось разрешать проблемы неугомонного братца. Но однажды братья серьезно по конфликтовали с местными бандитами, и в этот раз Володя не смог уладить, созданные Мишей проблемы. Посовещавшись, парни решают сбежать из города, чтобы спасти собственные жизни. В поисках новой жизни они приобретают и новые документы. Остановились братья в небольшом и спокойном городке, надеясь не привлекать к себе внимание местных жителей. Миша и Вова уже начали строить планы по открытию здесь своего бизнеса, как вдруг поняли, что ничего не изменилось.

Когда выйдет Возвращение домой 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 07
  • Оригинальное название:
    Homecoming
  • Все серии: 8 часов 20 минут
  • Точные даты выхода: 2 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Триллер
  • Телеканал: Amazon Prime
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.963 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
А причина в том, что они остались прежними, со своими старыми привычками, образом жизни и взглядами на жизнь. А ведь, чтобы что-то изменить в жизни, нужно, прежде всего, изменить самих себя. Вы верите в сказочных существ, например в великанов? Впрочем, это не так важно, они существуют и имеют даже собственное королевство. Правда, характер у них нехороший, а маленьких деток они предпочитают как блюдо у себя на столе.
Но среди них есть один добрый великан, коллекционирующий хорошие сны, защищающий от кошмаров маленьких девочек и мальчиков. И вскоре с этим великаном познакомится юная и очаровательная Софи. Ей предстоит путешествие к дому нового гигантского друга. Волшебные приключения, удивительные события и множество позитивных эмоций вот, что она почерпнёт в этой удивительной истории.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: