Испытание невиновностью 2 сезон (сериал)

Испытание невиновностью 2 сезон
Пусть вместе с ним на том острове живут некие Потерянные Мальчишки, но все же все они в конце концов захотели вместе остаться в семье Венди. Они все всегда хотели маму и папу. А Питеру это вовсе даже не нужно! Он готов все время летать по ночам, радоваться красивой жизни, быть окруженным красивыми феями. Питеру Паркеру все так же приходится жить двойной жизнью — ловить и останавливать преступников, и встречаться с очаровательной Гвен Стейси, у которой на носу выпускные экзамены в школе. Пираньи возвращаются, и на этот раз они будут гораздо кровожаднее, чем раньше, ведь им предоставляется возможность покусать каждого посетителя недавно открывшегося аквапарка, чьи создатели видимо не продумали систему защиты от пираний. Водоем, откуда они набирают воду для горок и бассейнов, стал первой точкой путешествия этих маленьких кровожадных зверьков. Теперь людям, которые по несчастью оказались именно в этот день в этом аквапарке, предстоит сделать все возможное, чтобы спасти свою шкуру. «Пираньи 3DD» это наверное один из самых кровожадных фильмов, которые только выпускали на свет.

Когда выйдет Испытание невиновностью 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    Ordeal by Innocence
  • Все серии: 2 часа 51 минуту
  • Точные даты выхода: 1 апреля 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Криминал, Драма, Детектив
  • Телеканал: BBC One
  • Часть или 1 серия: 57 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.169 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Пипец потерял напарника, в то время как злодей собрали целый легион злодеев, желающих отомстить. Пиар-агент по имени Марни живет довольно таки неплохо, но не может оставить далеко позади школьные воспоминания. Джоанна со всеми своими подружками надругивалась над той очкастой блондинкой и постоянной зубрилой. Но уже сейчас жизнь их складывается очень даже хорошо и вот приходит известие о свадьбе родного брата. Печально-тихий мамонт Менни и любовь его жизни – женушка Элли – ожидают рождение малыша, в то время как Диего мучается одним важным вопросом, который мучает его уже очень давно: не изменил ли он себе?
Не стал ли он очень мягок с окружающими, ведь он же – настоящий кровожадный тигр? А наш любимый весельчак ленивец Сид, одержимый идеей создания собственной колонии ленивцев. И ту то он решает украсть пару яиц из гнезда динозавра. Но как оказывается позже это была не очень хорошая идея.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: