Год культуры 2 сезон (сериал)

Год культуры 2 сезон
Родительский контроль довольно быстро надоедает детям. И в итоге Макс стал перед выбором - либо жить припеваюче и не работать, но при этом оставаться под строгим надзором родни, либо стать богатым самостоятельно, но вместе с трудностями ему будет сопутствовать свобода.
Максим относится к тем людям, у которых есть заветная мечта. Он очень хочет написать роман. Это мечта постоянно крутится у него в голове, не давая ему покоя. Он всем сердцем хочет ее осуществить. Но современная жизнь с ее требованиями и бешеным ритмом не позволяет выделить время для осуществления своей мечты. Большая часть времени уходит на работу, а также на встречу с друзьями и на выполнение различных обязательств, таких как оплата счетов, езда в пробках. Жизнь каждого из нас проходит примерно в этом ритме, мы крутимся как белки в колесе, совершенно не имея возможности делать то, чем хотели бы заниматься на самом деле. Максим мечтает о написании романа уже долгие семь лет, но за все эти годы ему удалось написать лишь несколько жалких строчек.

Когда выйдет Год культуры 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 9 часов 4 минуты
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: Premier
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.743 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Внезапно Максим узнает, что смертельно болен, и что его жизнь закончится через один месяц. Тогда Максим пересматривает свои планы на жизнь, оставляют все дела, которые были ему мало интересны, и начинает заниматься любимым делом, которое поистине приносит радость и удовольствие. Вопрос только в том, успеет ли Максим написать заветный роман? Маккэффри занимается журналистикой уже очень много лет. Он вполне может назвать себя не просто профессиональным журналистом, но и прекрасным детективом, ведь благодаря своим детективным навыкам он и стал таким знаменитым. На этот раз у него новое задание, которое его очень заинтересовало - ему приходится расследовать дело о нескольких особо жестоких убийствах.
И тут Маккэффри обнаруживает, что дело дело косвенно имеет отношение и к нему самому, ведь одна из убитых - любовница его старинного приятеля. Маки работает в рекламном агентстве, и то действительно работа ее мечты. Сама по себе девушка является довольно скромной и даже малообщительной, однако в кругу своих друзей она способна на что угодно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: