Старгёрл 2 сезон (сериал)

Старгёрл 2 сезон
Все в улье пчелы за голову хватаются от ужаса, когда думают о том, что среди них есть хоть кто-то не настолько же трудолюбивый, как они сами. И все было бы хорошо, но Майе совсем не до мнения окружающих. Майя недавно стала вдовой. Теперь она одна должна воспитывать свою дочь-подростка и налаживать свою жизнь. Майя отправляет свою дочь на каникулы в летний лагерь. А тем временем решает закончить свое образование в канадском колледже. Теперь ей предстоит самостоятельно зарабатывать на жизнь себе и дочери. Так как обучение за границей стоит очень дорого, Майя решает пойти на стажировку в фирму, связанную с информационными технологиями. Очень скоро она понимает, что ничего во всем этом она совершенно не смыслит. Но ее не увольняют за это. Потому что начальнику по имени Колин Майя очень симпатична. Он даже начал понемногу оказывать ей знаки внимания.

Когда выйдет Старгёрл 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Stargirl
  • Все серии: 9 часов 26 минут
  • Точные даты выхода: 18 мая 2020 – …
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Фантастика
  • Телеканал: DC Universe
  • Часть или 1 серия: 44 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.225 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Он уверяет девушек в том, что все люди и каждый в отдельности человек имеют возможность и должны отстаивать свои непосредственные права в жизни. После этой необычной встречи обе сестры меняют свои представления обо всем. Девушки начинают бороться за собственные интересы, не оставляя надежду на то, что устоявшиеся порядки в один прекрасный день изменятся к лучшему и жизнь начнется с чистого листа, где не будет больше темных пятен, страхов и потерь. Майя уже привыкла к тому, что у нее очень странная и чудесная наследственность - ее отец был знаменитым доктором Дулиттлом, который умел понимать зверей.
Он знал их язык, и он до сих пор жив, вот только он сделал себе в ветеринарном деле преемницу - свою дочь Майю, которой передался его необычайный дар. Майа теперь и сама стала ветеринаром, она использует свой дар во благо, правда иногда очень тяжело скрывать от людей, что у нее есть способность разговаривать с их питомцами, которых они пришли лечить. Майя совсем не похожа на остальных пчел. Она не так трудолюбива и чересчур уж любопытна. Все, кто находится с ней в одном улье, терпеть ее не могут, потому что она не помогает, а только мешает. Болтливой пчеле совсем не интересно заниматься медом, а вот наблюдать за тем, как это делают другие, ей очень даже интересно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: