Молодые и голодные 6 сезон (сериал)

Молодые и голодные 6 сезон
Теперь у банды есть что противопоставить государственным учреждениям которые так давно пытаются посадить это семейство за решетку. Бауыржан Момышулы, рассказывает о пред военном , военном и после военном времени. О том, как наши деды рвались в бой, на войну которая была одной из кровопролитных, которая унесла много жизней, наши деды понимали что исход войны будет диктовать будущее их детям и их внукам, и благодаря их самопожертвованию, мы сейчас говорим на родном языке, имеем свободу выбора и не в рабстве и фашистов. Смотрим сериал Бауыржан Момышулы и отдаем дань нашим дедам, они нас спасли, они умирали ради нашего светлого будущего, и они верили что мы сможет воплотить их мечты в реальность, не подведем же их. Американская история ужасов расскажет об семействе одного доктора, в которой не все так как хотелось бы, в общем первой и основной проблемой в семье является измена героя сериала своей жене, после того как эта тайна стала явной герой пытается сохранить семью для чего идет на условия жены и они переезжают в другой город и другой дом.

Когда выйдет Молодые и голодные 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Оригинальное название:
    Young & Hungry
  • Все серии: 1 день 2 часа 2 минуты
  • Точные даты выхода: 25 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Еда, Романтика
  • Телеканал: ABC Family
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.812 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
После прибытия на место проблем меньше не становится, но развод отходит на второй план, герои случайно обнаруживают что дом населяют призраки, которые подстраиваются под страхи каждого домочадца, так например герою сериала призрак является в виде служанки весьма симпатичной внешности и призрак пытается соблазнить героя, а его жене призрак служанки является в виде старухи, почему так происходит герои не понимают и если призрак подстраивается под страхи то почему старуха и прекрасная девушка? В этих и других вопросах героям перестоит разобраться. Сериал о современной молодежи и времяпрепровождения каждого из них как в отдельности так и вместе.
Сериал рассказывает о четырех представителях современной молодежи, по сюжету он разные и у каждого свои ценности, свои планы и цели. Единственное что объединяет героев это их крепкая дружба. И так первый герой это персонаж по имени Лачо, он является сыном депутата. Второй герой это Жора по роду деятельности преподаватель и азартный игрок. Третий герой по прозвищу Мультик, является безработным и достаточно таки бедным в финансовом соотношении, человеком и последний это Батон является начинающим бизнесменом, ему только не давно его папа купил бизнес. Казалось бы что их может объединять и почему они дружат?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: