Молокососы 2 сезон (сериал)

Молокососы 2 сезон
Он понимает что случилось что то ужасное, но для того что бы понять что ему нужно найти таких же живых как он, ведь если выжил он то логично было бы предположить что есть еще кто то не зараженный, он отправляется на поиски выживших и вскоре находит их... События в картине происходят в будущем, после того как рухнула вся мировая финансовая система, некогда безопасная Австралия превратилась в пустыню. Теперь тут нет ни чего что было прежде, а самое главное люди подаваясь природным инстинктам пытаются выжить как могут, самое главное здесь машина, ведь без нее долго не протянешь, и у героя фильма она была, пока ее не угнали бандиты. Чтобы вернуть принадлежавший герою автомобиль, он отправляется в погоню за бандой. По пути встречает одного головореза из банды, который истекает кровью, тот предлагает помощь в поиске банды в обмен на помощь героя, делать не чего герой соглашается помочь ведь если головорез не обманет это реальная возможность вернуть украденную машину Слышали ли вы когда нибудь такое выражение, страх творит чудеса? Нет, так вот знайте оно есть...

Когда выйдет Молокососы 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Skins
  • Все серии: 7 часов
  • Точные даты выхода: 17 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: MTV
  • Часть или 1 серия: 42 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
4.917 из 10
Кинопоиск
3.9 из 10
Imdb
Героями этого сериала являются обычные парни, которые занимаются боевыми искусствами и кажется жизнь готовы положить ради этого, однако когда приходит проверка их способностей страх побеждает. Так тренер другой школы бросает вызов тренеру этих ребят, и ему нужно выставить на ринг бойца который смог бы противостоять его лучшему бойцу, в итоге получается так что ребята узнав имя соперника отказываются один за другим, и остается только одни парень, который уже решил уйти из клуба и посвятить свою жизнь научной деятельности, примет ли он вызов выскочки, и сможет ли составить ему достойную конкуренцию на ринге? Скотт – ворвался в мир оборотней. Он стал альфой, хотя был укушен.
Выяснилось, что он индивидуален, а всё из-за того, что является истинным предводителем волков. В прошлом сезоне было видно, как наставник Скотта переродился. Он стал более могущественным, способным остановить силы врага.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: