Человек-невидимка 3 сезон (сериал)

Человек-невидимка 3 сезон
Киллер хладнокровно относится к своей работе, он ничего не узнает о человеке, которого должен убить, чтобы не дать волю чувствам и сожалеть о содеянном. Кинолента показывает историю событий, происходящих в Индии в 13 столетии. Всю власть в своих руках держит император по имени Ганпатидева. Его дворец находится в центральной части страны в Оругалле. Именно отсюда император управляет страной одновременно со своей дочерью Рудрамадеви. Обаятельная девушка еще с самых малых лет очаровывала всех близких своей удивительной красотой, а врагов способностью обращаться с опасным оружием. Повзрослев, Рудрамадеви превратилась в отличную воительницу, которую мог бы одолеть не каждый. Умения девушки очень пригодились, особенно в ситуации, когда над страной повисла угроза захвата от Сундары Падндьи. Кинолента повествует о правителе не существующего африканского государства. Его диктатор кажется человеком бескорыстным и самоотверженным, не только способным, но и готовым отдать жизнь за благополучие своего народа.
Вот только его представления о том, что хорошо для людей, несколько отличаются от действительности. Кинолента переносит зрителя в далекий и неспокойный 1939 год как раз в самое сердце процветающего нацизма – в Мюнхен. Главная героиня приезжает в новое семейство и сразу же попадает в самую гущу событий тех военных лет. Лизель не только учиться читать, но и жить заново.

Когда выйдет Человек-невидимка 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 22
  • Оригинальное название:
    The Invisible Man (2000)
  • Все серии: 1 день 8 часов 58 минут
  • Точные даты выхода: 1 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Приключения, Фантастика
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.74 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Все ее существо поглотили книги, в которых она открывает для себя волшебный и таинственный мир. Этот мир кишит сказочными персонажами, удивительными путешествиями, благородными героями и безукоризненными простаками. Лизель в буквальном смысле поглощает все книги, которые попадаются ей на глаза. Потихоньку она начинает воровать книги. Юная пытливая душа героини повергает ее в смятения перед реальностью ее настоящей жизни. Она не может сопоставить то, что читает, с тем, что происходит на самом деле.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: