Струны души 2 сезон (сериал)

Струны души 2 сезон
Ее товарища по имени Макс постигла страшная участь, ведь у него еврейские корни. Девушка не может сопоставить грубость и жестокость реальных людей с благородством и честностью книжных персонажей. Лизель перестает понимать, где же заканчивается книжный мир с добром и светом, и где начинается реальная и такая жестокая жизнь, полная трагичных судеб людей. А если книги отнимают у героини все, что ей дороги, можно ли взамен забрать и у них хоть что-то? Кинокартина, которая приоткроет завесу тайны в мир бильярда. Главный герой Эдди слыл отличным игроком в бильярд в местных кругах. Считалось, что выиграть у Эдди невозможно. Ему даже дали характерное прозвище «Быстрый Эдди». Но он в основном специализировался на новичках в бильярде.
Предлагая новичку сыграть, он умел надавливать на нужные точки так, что человек быстро соглашался и совершенно не жалел своих денег, когда ставил на кон. Таким образом Эдди собрал довольно неплохое состояние. Кинокартина является документальной историей, которая повествует о финансовом кризисе 2008 года и показывает, каким образом он отразился на жизни огромного количества людей по всему свету, и также дает небольшое понимание о финансовой коррупции, ее системы и строения.

Когда выйдет Струны души 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 15
  • Оригинальное название:
    Heartstrings (Youve Fallen for Me)
  • Все серии: 18 часов 40 минут
  • Точные даты выхода: 29 июня 2021
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Кино/Театр, Музыкальный, Романтика, Таланты, Молодежный
  • Телеканал: MBC
  • Часть или 1 серия: 70 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.056 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Глобальный финансовый кризис тех лет привел к потере работы и заработка миллионов людей, а также каких-либо накоплений и дома. Но как ни странно, кризис не являлся внезапным явление, которого никто не ожидал и не прогнозировал. Кинокартина снята по мотивам популярного французского философского романа. Фильм пытается передать глубину и главную мысль, заложенную в основу книги. Она рассказывает о жизни Дэгни Таггарт – женщине, управляющей большой американской железнодорожной компанией под названием «Taggart Transcontinental». Она прекрасно справляется со своей работой, готова пойти на многое ради того, чтобы компания процветала. Кинокартина британского производства от режиссера Гари Синьора 2008 года выпуска. Главный герой молодой человек по имени Альберт. Будучи маленьким ребенком, Альберт подавал большие надежды. Мальчик не сомневался в том, что в жизни у него все получится именно так, как он задумал.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: