Добро пожаловать в психушку 2 сезон (сериал)

Добро пожаловать в психушку 2 сезон
Но в их интернате есть потрясающий учитель... И вот решение появляется на доске и профессор уверен, что его оставил не студент. Этим человеком оказывается уборщик Уилл. И вот профессор начинает с ним общаться и выясняет, что Уилл - самый настоящий гений. Вместе они способны совершить невероятные открытия в области математики, но Уиллу это совершенно неинтересно. несмотря на весь свой дар, он не собирается пользоваться им в угоду общества. Ему больше по душе разгульный образ жизни, при котором он вечерами просиживает место в пивном заведении вместе с друзьями. Но профессор не собирается отступать... И вот ребята пакуют чемоданы, берут деньги и отправляются в невероятное путешествие. Впереди им видится безоблачное будущее, но по приезду в Германию они обнаруживают, что нет ничего хорошего - найти работу оказывается ничуть не легче. С каждым днем денег в их карманах все меньше, а возможностей уехать обратно все больше. Нет уже никакого желания оставаться на чужбине, которая кажется такой неродной и холодной. Что же делать парням? Уго и Браульо решают бороться до последнего. И вот расстроенный Эл, который разочаровался в отношениях, встречает Имоджен. Она очень мила, скромна и застенчива, и Эл представить не может, как для этой открытой девушки может быть важен только низменный процесс секса.

Когда выйдет Добро пожаловать в психушку 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Takin Over the Asylum
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 27 сентября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма
  • Телеканал: BBC TWO
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
8.436 из 10
Кинопоиск
8.7 из 10
Imdb
В итоге Эл не может справиться с искушением попробовать отношения с этой девушкой. Имоджен тоже не против, ей начинает нравиться Эл, и она уже готова начать с ним встречаться на полном серьезе. И тогда они оба понимают, что им очень хорошо и комфортно наедине друг с другом. И вот прошло много лет, наши друзья встретились после долгой разлуки.
Они пришли, чтобы помянуть их. Теперь они уже тридцатилетние, у многих из них свои семьи, у них растут дети... И все это благодаря тому, что когда-то много лет назад на этом самом месте шли солдаты, не зная еще, что им суждено умереть, защищая свою страну. И вот проходит прием за приемом, перед ней мелькают те или иные официальные лица, и в какой-то момент, когда она с горечью осознает, что конца и края этому не видно, она просто закатывает скандал и вырывается из отеля на свободу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: