Охотники 2 сезон (сериал)

Охотники 2 сезон
Все меньше и меньше времени супруги проводят в компании друг друга и все большие и больше времени они проводят в компании других людей. И вот полиция стучит в двери Женни и говорит ей о том, что совсем неподалеку от места, где располагается ее кабинет, было найдено тело девушки. Женни приходит в голову, что скорее всего, это и была та самая поздняя пациентка, дверь которой она не открыла. После этого Женни начинает во всем винить себя. Но так ли это на самом деле? Из-за чего умерла та самая девушка? Женни решает провести собственное расследование, узнать все о девушке и понять, виновна ли она на самом деле в смерти последней?
И вот поголовно скот начинает болеть. Именно из-за этого страдает вся ферма и овцеводство в частности в семье Кидди. Вот уже сорок лет прошло с того момента, как он перестал вести свое хозяйство вместе с братом. Также параллельно они перестали общаться между собой. Однако дело не только в том, что они не смогли грамотно распределить между собой обязанности в семейном деле. Теперь у каждого из них своя ферма, однако когда случается беда, они предпочитают объединиться и бороться за фермы вместе.

Когда выйдет Охотники 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Hunters
  • Все серии: 9 часов 37 минут
  • Точные даты выхода: 21 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма
  • Телеканал: Amazon Prime
  • Часть или 1 серия: 65 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.522 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
И вот план начинает превращаться в действие. Однако как только воры залезают в дом, они понимают, что что-то идет не так. Старик оказывается не таким слабым, как они думали. Каким образом он может превратиться из жертвы обстоятельств в настоящего кровожадного охотника? И теперь жертвами становятся сами незадачливые грабители. Но как такое может быть? Какую тайну хранит в себе этот человек, который с виду кажется совсем беспомощным? Может быть, деньги - это всего лишь малая часть того, что он скрывает? И вот пиратское судно выходит в открытое море в поисках жертвы, которая первая подвергнется грабежу. Первым судном оказалось судно ученого Чарльза Дарвина. Как истинный джентльмен, Дарвин посоветовал капитану место, где можно заработать очень много денег. Это был конкурс «Ученый года».
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: