Свежее мясо 5 сезон (сериал)

Свежее мясо 5 сезон
Агентам ФБР удается выйти на его след и схватить его. Но как заставить его говорить. Что если террорист готов ко всему, что полиция может сделать ему на законных основаниях. Как заставить его назвать места закладки бомб, которые могут унести тысячи жизней. Внутри нее происходит настоящий хаос, и она не может разобраться в себе. Для того, чтобы увидеть свет, попасть во внешний мир ей предстоит не простой труд – ей надо одержать победу над собой, победить собственную безтелесую тень, которая так и рвется вырваться наружу. Вместо цветущих садов, бескрайних лесов, зеленых лугов теперь земля находится под толщей льда и снега. Жизнь сохранилась только в одном длинном поезде, мчащимся сквозь пространство и время по транс-евразийской магистрали.
Во второй части увлекательных приключений, красотки расхитительницы гробниц, зовут которую - Лара Крофт география действия становится еще просторней и намного интересной. Крофт предстоит отправится в Грецию, Кению, Танзанию, Гонконг и Китай, и как вы уже поняли, с первой части, не для того что бы любоваться местными достопримечательностями.

Когда выйдет Свежее мясо 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Fresh Meat
  • Все серии: 19 часов 59 минут
  • Точные даты выхода: 21 сентября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: Channel 4
  • Часть или 1 серия: 40 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.324 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Во второй части она будет бороться против злодея-интеллектуала - Чен Лу, который возглавляет китайскую преступную группировку. Чен Ло, умелый бизнесмен и кровожадный убийца, хочет украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего давно под воду, китайского храма, чтобы превратить его в оружие, и использовать против человечества. Во второй части фантастического мультфильма о животных сбежавших их Нью-Йорского зоопарка будет еще больше шуток и курьезных ситуаций. Полная опасностей жизнь на острове - Мадагаскар не оправдала ожиданий привыкших к теплым уютным клеткам Нью-Йоркского зоопарка животных и наши любимые друзья решаются на побег из этого огромного опасного острова. В результате побега с острова, наших любимцев заносит в Африку, где лев Алекс встречает свою любимую семью, с которой он был разлучен в раннем детстве. Алекс начинает понимать что он не такой как свои сородичи, и решает это изменить. Чем все это закончится смотрите в мультфильме! Во второй части наши любимые герои Джуни и его сестра Кармен снова в деле.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: