Чертова служба в госпитале Мэш 12 сезон (сериал)

Чертова служба в госпитале Мэш 12 сезон
Они просто хотели, чтобы их заметили девочки, которые им очень нравились. Все начинается с того что - Т-вирус похитили и попутно с этим всем, была разбита колба с опасным вирусом. В результате эти событий центральный компьютер корпорации Умбрелла выходит из строя и пытается уничтожить всех людей которые находятся в лаборатории. Спустя пару дней девушка, которую зовут Элис (наша героиня) очнувшись в душе, пытается вспомнить, как она здесь оказалась, но у нее ничего не получается. Обойдя дом, она сталкивается с Мэттом. Через некоторое время дом захватывают отряд "серьезных ребят" и что-то пытаются узнать у нее. Но после того как убеждаются что девушка и ничего не помнит, увозят ее и Мэтта с собой в лабораторию. Тут то и разворачиваются самые интересные события. Удастся ли на нашей героини все вспомнить. Все начинается с того что наши герои просыпаются после длительной зимней спячки.

Когда выйдет Чертова служба в госпитале Мэш 12 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Оригинальное название:
    M*A*S*H
  • Все серии: 4 дня 10 часов 58 минут
  • Точные даты выхода: 17 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Медицинский, Военный
  • Телеканал: CBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.353 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Цель их жизни, как он объясняет это есть пить и отдыхать. Наш герой Верн, пытается удержать своих лесных братьев, но они все равно отправляются в город. Что же их там ждет разочарование или красивая жизнь. Все мы знаем, что полицейские наши защитники. Хороший полицейский должен хорошо знать законы, быть порядочным. Но как это не печально, один полицейский участок в Лос-Анджелесе, совсем не подходит под это описание. В этом участке всё наоборот, уровень корупции просто зашкаливает. Один из таких продажных копов — Дюк.
Вот только оно на сей раз гораздо сложнее. Заказ поступил на бывшего друга Барни, так же этот человек когда-то давно, помог ему создать команду, но он не видел большого будущего в этой команде и решил уйти - Конрад Стоунбэкс. Вот если подумать, вы бы смогли убить своего друга, хоть и бывшего. Понятное дело что у Конрада, такой же большой опыт в битвах как и у Барни. И для перестраховки, Барни решает набрать в свою команду, новых участников, так сказать молодую кровь.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: