Самый громкий голос 2 сезон (сериал)

Самый громкий голос 2 сезон
Эти двое, на первый взгляд добрые люди, вскоре решили по-настоящему повеселится. Они вскоре расправляются с их собакой. Но дальше ситуация становится еще хуже. Эти двое злодеев, предлагает им заключить сделку, что никто из семьи до утра не выживет.
По дороге молодой Кристофер знакомится с совершенно разными людьми, так или же другим образом влияющими на всю его будущую жизнь. Вскоре скрывшись от погони на маленьких и узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы со временем садятся в поезд до города Мюнхена и становятся главными заложниками большой банды террористов, чей главарь по имени Мэйсон хочет любой ценой вскоре завладеть главным, секретным грузом Галины — самым новым и самым опаснейшим вирусом оспы. Все что могу сказать про этот фильм так это то что он просто нереально интересный. Что касается сюжета то он - необычный. Молодому парню надоедает его монотонная работа он решает все изменить и вскоре сам отправляется в далекую загадочную Америку, большущий и загадочный континент старых стран и невероятных сокровищ. Именно в таком необычном месте его ждали захватывающее приключения.

Когда выйдет Самый громкий голос 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 07
  • Оригинальное название:
    The Loudest Voice
  • Все серии: 7 часов
  • Точные даты выхода: 30 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма
  • Телеканал: SHOWTIME
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.411 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Эту киноленту вы сможете и ненапрягатся, и это его большущий плюс. Так как таких кинолент мало. Это фильмец вы можете про в кругу лучших друзей. Все так и не приучились называть один другого по имени, им куда ближе и легче прижившиеся когда-то на службе точные оперативные псевдонимы. Все самое интересное всегда происходит именно со студентами. Как правило только они попадают в опасные ситуации во всех случаях, из-за своей неопытности. Вот и на этот раз они снова оплошали. Герои фильма «Проект X: Дорвались» хотели просто устроить вечеринку всех времен и народов. Они собрали всех в округе. Праздник просто не мог провалиться. Но в один прекрасный момент все пошло наперекосяк и безобидная вечеринка превратилась в сущих хаос, который происходил уже без участия наших героев. А ведь парни так хотели стать популярными благодаря этой вечеринке.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: