Что-Если 2 сезон (сериал)

Что-Если 2 сезон
Мать семьи Вальдемар, долгое время страдала от мучительной и тяжелой болезни. Предвещая свою неизбежно-скорую смерть, она оставила завещание, которое предусматривало выполнение неких обязательств со стороны всей семьи, ради ее воссоединения. Ведь семью разрушило похабное поведения отца, Морица, тирана и алкоголика, который нередко избивал и детей и супругу. Дочь Юнна и сын Лассе, повзрослев, были вынуждены покинуть дом, где выросли, а теперь приехали снова на Аландский архипелаг к матери Анне-Луизе на день рождения, которая содержит небольшую гостиницу совместно с их братом Оскаром, под названием «Вальдемарс». Однако отпраздновать очередной день рождение матери семье не удалось, незадолго до праздника она скоропостижно скончалась. Теперь пришло время выполнять волю погибшей, а что бы получить наследство и исполнить все требования матери им необходимо пока остаться на Аландском архипелаге. Мать Мэри – инвалид и очень тяжело больна. Причины ее болезни скрывались от Мэри, но в один момент все тайное постепенно становится явным. Девушка замечает, что с ней что-то происходит.

Когда выйдет Что-Если 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    WHAT / IF
  • Все серии: 8 часов 18 минут
  • Точные даты выхода: 24 мая 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Триллер
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 55 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.374 из 10
Кинопоиск
6.3 из 10
Imdb
На груди появились непонятные красные пятна, увеличивается волосяной покров, да и с ее телом происходят пугающие трансформации. Врачи причину всех этих страданий не разъясняют. А может и не хотят? Кто же сможет ей помочь? Мери вся эта удручающая ситуация очень тревожит. Ее отец трудоголик пытается скрыть правду от дочери, но кроме него никто не сможет ей помочь.
Какие же приключения теперь ждут впереди наших отважных защитников? Непревзойдёнными красотами кавказских гор решают полюбоваться двое иностранных туристов и местная грузинская девушка, отправившись в горы на автомобиле. Налегке прогуливаясь по живописным склонам, компания уже собиралась идти назад, когда внезапно Крис наступил на нечто странное. Этим предметом оказалась противопехотная мина, оставшаяся здесь с последних боевых действий. Затаив дыхание в панике парень начинает постепенно терять контроль над собой. Чувствуя близкую смерть, Крис решает открыться другу в том, что очень давно состоит в романтических взаимоотношениях с его невестой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: