Рассвет 2 сезон (сериал)

Рассвет 2 сезон
Естественно такая новость обескуражила приятеля, и подталкивала просто бросить некогда лучшего друга погибать. Тем временем за компанией со стороны наблюдал один из местных обывателей, грузинский охотник, который вскоре помогает им выбраться из неприятности, но при этом преследуя собственные болезненные мотивы сумасшедшего маньяка. Непревзойденная комедия уносит зрителя в Майями 1980-х, где полицейским работает наш неоднозначный бравый герой, Кунг-Фьюри. Во время сложнейшей операции по нейтрализации Красного ниндзя, главный герой теряет своего напарника и лучшего друга Дракона. Однако после того как Кунг-Фьюри кусает ядовитая кобра и в него попадает удар молнии молодой человек становиться избранным.
Параллельно происходящему в эпоху 80-х проникает само воплощение зла Адольф Гитлер, покинувший свое время, под именем Кунг Фюрер. Только от нашего героя теперь зависит благополучие будущего, и он решается на немаловажный поступок переместиться во времена фашистской Германии. Но по пути к нужному времени парень пройдет немало загадочных временных парадоксов, таких как: время викингов с транспортом в виде динозавров, а доисторические правительницы попросят молот Тора переместить героя во времена нацистов. Таким образом, не без помощи новых хороших друзей Кунг Фьюри попадает в нужный период, что бы навсегда избавить мир от нацистского вождя.

Когда выйдет Рассвет 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Daybreak
  • Все серии: 7 часов 47 минут
  • Точные даты выхода: 24 октяря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма, Ужасы
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 47 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.249 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
А к работе он привык на столько что без розыгрыша уже и дня прожить не может. Неожиданно невезучий изобретатель живущий с дочкой и потерявшей свою жену покупает старый фургон, который он собирается отремонтировать, чтобы продать. Но оказывается это не просто куча металлолома, а всемогущий Оптимус Прайм, о котором уже все позабыли. Главный герой приводит его механизм в рабочее состояние, и тот оживает, в то время их обнаруживает компания, которая сотрудничает с неизвестными трансформерами, которые отлавливают автоботов и ищут Оптимуса. С этого момента и начинается самое интересное, Оптимус снова собирает выживших автоботов, чтобы остановить людей из корпорации, которая создает своих супер трансформеров. Так-же к жизни вернется Мегатрон, который жаждет мести...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: