Ванда-Вижн 2 сезон (сериал)

Ванда-Вижн 2 сезон
К удивлению, ее мечта неожиданно сбылась, роман с парнем по имени Алекс, развивался стремительно, и уже спустя месяц привел влюбленных к браку. Однако после бракосочетания у Алекса появляются неотложные дела в северной столице, и он в спешке отправляется в Питер. Тем же вечером Маша из новостей узнает, что вертолет, на котором пребывал ее новоиспеченный муж, разбился и вместе с ним погибли его пассажиры. Не успела пережить Маша боль утраты, как ее настигают еще более шокирующие факты. Мария по документам состояла в браке с Алексеем, родным братом Алекса-Александра, который по настоящему и погиб в авиакатастрофе. И все происходящее только начала импровизированного спектакля, до мелочей продуманного болезненным разумом Алекса. Мария самая обычная девушка, совершенно недавно она справедливо считала, что ее жизнь, как в прочем и семья, счастливы.
В этот раз, как и всегда около пляжа собрались десятки молодых парней и девушек, Которые хотели бы с пользой и удовольствием провести этот теплый день. Всю ситуацию омрачает страшная кровожадная акула, которая невероятным способом смогла подплыть чуть и не к самому берегу.

Когда выйдет Ванда-Вижн 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 час
  • Точные даты выхода: 15 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Фантастика
  • Телеканал: Disney+
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Её жертвой сразу же стали несколько молодых людей, а остальные оказались в настоящей ловушке. У них не было возможности вернуться на берег, ведь акула находилась очень близко и любое резкое движение может закончиться для них трагично. Собравшись с силами, все они пытаются как-то пережить это страшный момент в жизни и найти выход из этой ситуации. Но сделать это не так и просто ведь акула не собирается останавливаться только на первых жертвах. Далее, события разворачиваются таким образом, что жертвами этой акулы может стать ещё множество людей. Простой учитель, который живёт обычной жизнью вместе со своей семьей, он никак не мог ожидать того, что с ним случится. В один злополучный день жестоко убивают всю его семью, и теперь он должен найти того, кто совершил это ужасное преступление и отомстить за смерть своих родных людей. А все началось того момента, когда он вместе со своей супругой стали случайными свидетелями убийства молодого человека, которое совершили банды преступников. Но когда они попытались скрыться, преступники заметили их машину и узнали адрес, где они проживают со своей семьей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: