Летящие сквозь ночь 2 сезон (сериал)

Летящие сквозь ночь 2 сезон
После увиденного мир Сканк постепенно рушится, и девочка находится в угнетенном состоянии. Правды никто не знает, да и не стремится никто ее искать – все верят семейству Освальдов и не пытаются даже разобраться в ситуации.Единственным человеком, который верит Рику, является Сканк. Этих детей соединяет теплая дружба, возникшая на фоне схожих проблем – всеобщего непонимания и одиночества. Принесут ли эти отношения какую-либо пользу или только усугубят ситуацию? Юная поклонница живописи Мари Трипке в 1889 году стала супругой художника с мировым именем Педера Северина Крёйера. Девушка, отказавшись от любимого занятия и шанса стать знаменитой художницей, посвятила всю свою жизнь материнству и роли любящей супруги, став опорой и поддержкой своему мужу. Эта известная на весь мир творческая пара вызывала всеобщее восхищение окружающих. Мари считали самой красивой женщиной в Европе, а талант мистера Крёйера был признан по всему миру. Все богачи и знаменитости, живущие в 19-20 веке, мечтали заполучить портрет или картину, написанную великим художником.В этом счастливом браке родилась дочь, которую творческие супруги назвали Вибеке.

Когда выйдет Летящие сквозь ночь 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Nightflyers
  • Все серии: 8 часов 20 минут
  • Точные даты выхода: 2 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Фантастика, Триллер
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.675 из 10
Кинопоиск
5.9 из 10
Imdb
Со стороны эта образцовая семья выглядела идеальной, однако за внешним благополучием, роскошью, лоском и счастьем скрывалась жизнь с опасным психически больным человеком, который часто впадал в депрессии и срывался на родных, подвергая их жизни опасности. Дело в том, что мистер Крёйер из доброго и любящего семьянина в один миг мог превратиться в чудовище – сумасшедшую и неуправляемую особь. Однажды Мари случайно познакомится с композитором Хуго Альвеном и между ними возникнет любовь. Чем закончится это внезапно нахлынувшее чувство?
Юная красавица Океана живет в рыбацком поселке, но она не похожа на других обитателей деревни. Океана не простой ребенок – она имеет волшебный дар, благодаря которому девочка умеет разговаривать с обитателями морских глубин. Океана не помнит своего прошлого, поэтому не знает, откуда у нее могли появиться такие невероятные способности.Однако забвение Океаны длилось не долго. Вскоре к девочке приходит фея волны, которая раскрывает все тайны ее прошлого.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: