Я тебя услышу 2 сезон (сериал)

Я тебя услышу 2 сезон
Но из-за того что она выросла в простой семье, на нее ни кто не обращает внимания и не относится серьезно как к личности. До последних времен героиню все устраивало, пока кое-кто не открыл ей глаза. Как оказывается подружки которые у нее есть дружат с ней только потому что та дает им списать, а на вечеринки берут только что бы выгоднее выглядеть на ее фоне, как она не понимала этого раньше, ведь все было видно. Теперь благодаря человеку который открыл глаза девушке, она станет другой и сможет утереть нос любой из ее школы, вот она сила правды. Героиня этого фильма код названием Ускорение весьма обаятельная и даже прекрасная особа, правда на жизнь себе она зарабатывает не совсем законной и не совсем женской деятельностью, она воровка.
И потому ей уже поднадоела такая жизнь и она решает завязать с этим промыслом, но не тут-то было и чтобы она легко вышла из игры ей необходимо совершить ещё одну кражу и она свободна. Она соглашается на последнее дело и вот тут начинается... Дело в том, что своими действиями воровка переходит дорогу весьма влиятельной организации, которую не очень то интересуют бриллианты на которые позарилась девушка, да и вообще цели у них куда выше Героиня этого фильма буквально не давно работала в ресторане быстрого питания, и вот уволили. Расстроенная девушка приходит дамой где ее ждет еще один удар, ее муж с соседкой затеяли романтический ужин у них в квартире, вот денек выдался.

Когда выйдет Я тебя услышу 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    I Hear Your Voice
  • Все серии: 18 часов 54 минуты
  • Точные даты выхода: 5 июня 2021
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Драма, Фэнтези, Триллер
  • Телеканал: SBS
  • Часть или 1 серия: 63 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.32 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Героиня не долго думая собирает вещи и едет к родителям, после не долгого пребывания в отчем доме героиня решает не много развеется, для чего собирается в одно из живописных мест планеты, а именно к Ниагарскому водопаду. После переговоров с мамой героиня понимает что ехать ей не на чем, мать свою машину не дает, хотя есть еще вариант, бабушка. Так случается что когда бабуля узнает о планах внучки предлагает ей поехать вместе, вот тут и начинаются приключение, как они проведут это время на пути к водопаду смотрите фильм Темми Героиня этого сериала, девушка у которой жизнь мягко говоря не сложилась и виной всему ее избыточный вес. Так девушка не может завести нормальные отношения, имеет мало друзей и всегда терпит насмешки окружающих. Но мы знаем что если верить в чудо оно обязательно произойдёт, так и героиня надеялась что одним утром она проснется и у нее не будет лишнего веса, она будет стройной и красивой и сможет заткнуть за пояс тех кто над ней насмехается, и вы знаете, как то раз она просыпается одним утром и понимает что ее мечта сбылась, она стала худенькой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: