Короче 2 сезон (сериал)

Короче 2 сезон
Режиссер показывает на примере ребят, что никогда не нужно отступать от своей цели, какие бы трудности на пути не встречались. Фильм заряжает энергией и энтузиазмом. После просмотра хочется добиться чего-то значительного и важного в своей жизни. Фильм очень актуален для наших дней. В американском обществе у любого человека существует возможность остаться без жилья по закладной. Наше российское общество тоже не отличается. Многочисленные коллекторские агентства только и ждут, чтобы отнять жилье или что-то ценное у людей, которые наживали все это годами. Вот и наш герой оказался в такой ситуации. За долги у него хотят забрать жилье.
В этом году выбрали нового президента в Чехословакии. Измученный народ пытался как-то утешиться и позабыть о суровой реальности.

Когда выйдет Короче 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 82
  • Оригинальное название:
    Bref.
  • Все серии: 2 часа 44 минуты
  • Точные даты выхода: 29 августа 2021
  • Где снимали: Франция
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: Canal+
  • Часть или 1 серия: 2 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.038 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
Поэтому они наслаждались новогодними вечерами и просмотром детских мультиков. Атмосфера мультика очень гнетущая и мрачная является полным отражением реальности тех лет. Фильм о гениальном, талантливом и самом странном человеке современности - руководителя с невероятным чутьем, новатора, бесстрашного мечтателя и первопроходца мира информатики Стива Джобса. Режиссер показывает как многомиллионная компания начиналась буквально в старом гараже двух увлеченных электротехникой студентов. Цепочку событий и невероятно судьбоносных поступков Джобса, позволившие ему монетизировать гениальные идеи и разработки своей команды. Создать невероятный, не имеющий аналогов товар и окружить его притягательной атмосферой обладания для потребителя. Фильм о борьбе криминальных авторитетов, которые способны на все лишь бы насолить своему противнику. Период вседозволенности мафиози во время сухого закона был сложен и полон опасностей. Криминальные авторитеты пытаются организовать нелегальный бизнес, но конкуренты не дремлют. Фильм о борьбе друг с другом двух мексиканских криминальных кланов, главари которых настолько заигрались, что у них не осталось ничего святого. В свои разборки они впутывают всех, даже детей. Похитить ребенка и держать его в плену для них обычное дело.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: