Мессия 2 сезон (сериал)

Мессия 2 сезон
Фильмов про конец света снято достаточно много, и вот одна из картин, которая также по-своему интерпретирует житейские ежедневные разговоры о том, наступит ли конец света и каким образом он придет. Кто-то трактует свои мысли, исходя из Библии, кто-то рассуждает о нашествии пришельцев. Данный сюжет говорит о том, что конец света на Земле наступил в результате технического переоснащения. Техническая катастрофа разнесла свои последствия по всем миру и в итоге часть людей умерла, еще одна часть превратилась в зомби. Филлип хочет взять свою семью и на какое-то время покинуть свой дом, чтобы поехать работать во Вьетнам. Но он не хочет, чтобы за его домом следили чужие люди.
Но тут неожиданно его брат лишается работы. И он соглашается при за его домом на время его поездки. Филипп очень часто разговаривает с привидениями. Это его давно умершие мама и папа, и даже они считают своего сына занудой, который помешан на своем пресловутом космосе.

Когда выйдет Мессия 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Messiah
  • Все серии: 7 часов 34 минуты
  • Точные даты выхода: 1 января 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Детектив, Триллер
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 46 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.463 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Сестра давно перестала слушать бесконечные рассуждения и научные выдержки, и даже детям неинтересны рассказы отца. Однако Филипп не отчаивается, ведь в его жизни появляется человек, который может изменить жизнь Филиппа и воплотить его мечты. Однако в плане исполнения Филипп и Джером немного переборщат... Филипп Пети – именитый французский канатоходец, выполняющий невообразимые трюки на большой высоте. Любовь к высоте он приобрел еще будучи подростком. Не обделенный талантом и храбростью Филипп улучшал свою технику сперва на небольших высотах, постепенно беря планку все выше. Тяга к небу в конечном счете привела его к канату, соединяющему ньюйоркские башни близнецы на высоте 450 метров. Филиппа очень не устраивает его нынешнее положение на работе. Хотя, казалось бы, куда уж лучше - Филипп работает начальником почтового отделения, в деньгах и высоком положении вроде как уже нуждаться и не стоит. Но мужчину не устраивает именно место его работы. По его мнению, оно расположено неудачно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: