Призраки 2 сезон (сериал)

Призраки 2 сезон
Их отправили в Монголию, чтобы они тут смогли исследовать местную погоду. Но такое простое задание на деле обернулось для них очень серьезными проблемами. Ричард должен был помочь людям перейти опасные пустынные пески и сделать так, чтобы люди добрались до берега моря. Только там его команда оказалась бы свободной. По пути к берегу они сталкиваются с японцами, и это могло бы кончиться очень плохо, но за них вступаются монгольские кочевники, во главе с их вождем. Они с успехом противостоят противнику, и им удается выжить. Это кинопроизведение отправлено в прокат с этого года. Фильм рассказывает про женщину, которая является популярной и гламурной, следит за новостями моды.
А все дело в том, что сам того не подозревая, Ербола становится женихом. Да невеста у него непростая, она является наследницей одного очень крупного магната. И тогда при помощи потенциальной жены друга ребята решают сделать из жениха тоже удачливого бизнесмена. Вот только получится ли у них задуманное? Ведь в их желании помочь товарищу и себе они способны зайти слишком далеко. Это и насторожило чутье Карла, поэтому он и начинает новое расследование, в надежде найти истинного убийцу. Это история простого рекламщика с таким же простым именем Джо, которого похитили и поместили в комнату, где не было окон, и из живых был только телевизор, если его можно назвать живым.

Когда выйдет Призраки 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Оригинальное название:
    Ghosted
  • Все серии: 5 часов 52 минуты
  • Точные даты выхода: 1 октяря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Детектив, Сверхъестественное
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.629 из 10
Кинопоиск
6.2 из 10
Imdb
Это история о самом обычном парне, который рос в живописном, но очень малолюдном месте в одной европейской северной стране - в Финляндии, где прошло его детство и юность. Так вышло, что он в раннем возрасте уже понял, что хочет стать известным спортсменом. Активные виды спорта нравились ему намного больше, чем общение со сверстниками. Это история о рок-музыканте, который стареет и понимает, что у него нет ничего, кроме угасающей карьеры, и стоило бы это изменить. Это история о юной женщине, которая готова ради любимого мужа мириться даже с тем, что его лучший друг ведет себя неадекватно. Это история о мудром писателе, который хранит внутри себя любовь к своему творчеству. Это история о высокопоставленном чиновнике, который влюбился в свою смешную и нелепую помощницу. Это история о школьнике, который ради своей одноклассницы согласился выступить в ненавистном ему новогоднем спектакле. Это история о релаьной любви...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: