Бред, который несет мой отец 2 сезон (сериал)

Бред, который несет мой отец 2 сезон
Но БЕРН·И снова взял себя в руки и продолжил это утомительное занятие. Вот таким целеустремленным и настойчивым роботом был БЕРН·И. У этого робота есть чему поучиться простым людям. Только теперь приоритеты молодого человека изменились. Он обнаружил у себя талант к музыке, но денег на покупку дорогого инструмента у их семьи нет, да и в частых переездах он бы стал обузой. Денни получил приглашение в престижную школу для одарённых музыкантов, но опять-таки не может принять приглашение из-за скоро намечающегося отъезда. В довершении всего парень встретил свою первую любовь, но боится ей рассказывать про свою семью и эта скрытность мешает им строить отношения. Теперь перед героем встаёт сложный выбор: осуществить свою мечту и стать музыкантом или отправляться дальше со своей семьёй? Только теперь Эйбел стал понимать, что его бизнес под угрозой, а его родным и близким грозит опасность. Эйбел не сдается, он начинает отчаянно бороться за счастье своей семьи, и в условиях экономического спада и коррупции герой идет на отчаянный, но серьезный шаг – не только не закрыть свой бизнес, но и расширить его. Ему это дается нелегко.

Когда выйдет Бред, который несет мой отец 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 18
  • Оригинальное название:
    $#*! My Dad Says
  • Все серии: 6 часов 36 минут
  • Точные даты выхода: 23 сентября 2010 – 17 февраля 2011
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: CBS
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.898 из 10
Кинопоиск
6.3 из 10
Imdb
Только с утра Юлия имела все в своей счастливой жизни: семью, состоящую из заботливого мужа и дорогой дочери, а также материальное благополучие. Героиня не сомневалась, что такая обстановка останется навсегда. Но все изменил телефонный звонок. Ее любимый муж умер. Жизнь перевернулась полностью. Многолетнему счастью пришел конец. Юлии пришлось поменять свои взгляды на все и стать сильной для себя и дочери.
То есть превратиться в совершенно другого человека. После смерти мужа они с дочерью остались абсолютно без каких-либо средств. Только скоро в его жизни все изменится. Киллеру как обычно поступает заказ, но на этот раз нужно убить девушку. Проводя обычную разведку перед убийством жертвы, он отмечает, что девушка очень привлекательная и симпатичная. У него начинают возникать чувства к этой девушке, несмотря на то, что по полученным сведениям она убила своего супруга.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: