Склифосовский 8 сезон (сериал)

Склифосовский 8 сезон
В университете начали происходить ужасные и непонятные смерти. Расследование ситуации привело к тому, что удалось выяснить, что двадцать лет назад два профессора занимались изучением оккультизма и приволокли этот ящик с артефактом в здание университета. Только захотят ли бывшие безумные преподаватели сотрудничать и рассказывать, что они знают о банши. В третьем сезоне Побега из тюрьмы герои сериала узнали о существовании некой Сциллы, которая могла бы решить все их проблемы. Сцилла - это черная книга компании, добыв которую можно уничтожить всю организацию и снять обвинения с самих себя. Только вот добыть это устройство будет крайне сложно, особенно когда на хвосте спецслужбы. Уничтожить Компанию хотят не только они, но можно ли доверять каждому человеку, который говорит, что он за них.
Очень многое зависит от этой операции, но даже правительство не совсем верит в ее успех. У героев очень мало времени. Если они в него не уложатся, то их снова вернут в тюрьму, в которой им придется проводить остаток своей жизни. В тишине природы он пытается почерпнуть вдохновение и внезапно его начинают преследовать кошмары.

Когда выйдет Склифосовский 8 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 дня 12 часов 7 минут
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драма, Медицинский
  • Телеканал: Россия-1
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.541 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В кошмарах ему снится маленькая девочка, все происходит настолько реально как будто он находится совсем рядом и все события разворачиваются прямо на его глазах. Его погибшая жена пытается помочь ему и уберечь. Но кроме нее к Майку из потустороннего мира начинают тянуться и другие тени. В течение фильма разные люди, достаточно близко знавшие Марли, вспоминают о том, каким человеком он был, что для него было действительно дорого и как он смог стать живой иконой и королем регги, символом свободы. Создатели фильма рассказывают его историю с самого начала, с момента рождения в небогатой стране Ямайке, со сложной экономической ситуацией и непростым социально-экономическим строем, со смешанного брака его родителей, о личности, жизни, творчестве, пути к известности, менталитете. О том как простой парень из трущоб стал музыкантом, королем регги, популярным до сих пор. О том каким он предстает в глазах людей, близко знавших его. О его поиске своего места в мире, о его обращении в растафанство, о музыке, которой он был верен до конца своей жизни. О музыке, которая разлетелась далеко за границы Ямайки и стала воплощением искренности и доброжелательности ко всем людям.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: