Озабоченные 2 сезон (сериал)

Озабоченные 2 сезон
Теплившие в детских утробных душах искренность и доброта нежность угасают, а мир взрослых все подливает воду, на что дети с присущим им постоянным максимализмом пытаются со временем обратить на себя внимание своим девиантным поведением. На высоте восемь тысяч километров не работает мобильная связь и участники предоставлены сами себе. Ведущий предлагает пассажирам принять участие в реалити –шоу. Ни о чем не подозревая они соглашаются. На борту самолета, летящего регулярным рейсом номер 407, принадлежащего тайской авиакомпании, начинают происходить странные вещи.
Различные любители приводили аргументы в виде фотографий, а также видеосъемок. Но все они рано или поздно были развеяны. Но на самом деле они существуют еще дольше человеческого рода. Благодаря их физиологии, они приспособились к самым суровым условиям обитания на Земле. Они прячутся высоко в заснежаных горах, куда не добирался ни один человек. Они не хотят, чтобы их видели, и понимают, что встреча не принесет ничего хорошего. Но рано или поздно это состоится. Уже всем знакомый по первой части, бывший спецназовец и так же главный супермен, по совместительству, временно устраивается простым водителем в одну богатую семью.Всего за пару недель наш неразговорчивый и скромный герой очень привязывается к тому маленькому мальчику которого подвозил, и когда того внезапно похищают, бросает весь свой потенциал и силы на его спасение.

Когда выйдет Озабоченные 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 8 часов 24 минуты
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Романтика
  • Телеканал: ТНТ
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.938 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Стэтхэм в фильме выполняет огромное количество всевозможных красочных блоков, ударов, захватов и переворотов, активно используя все окружение и в одиночку мощно побеждая толпу вооруженных опасных охранников. Ужасная катастрофа заставила человечество покинуть Землю, и найти новое пристанище на планете под названием Нова Прайм. Через тысячу лет после катастрофы, легендарный генерал Сайфер Рейдж наконец возвращается к свое семье. Очередное боевое задание выполнено и теперь он может посвятить себя своему тринадцатилетнему сыну Китаю. Ужасная инфекция вскоре вырвалась полностью в наш мир. Убивающая людей в очень страшных и невыносимых муках, она вскоре моментально и так же глобально распространилась именно воздушно-капельным путем среди окружающих людей.
Удивительная и невероятная по своей красоте природа увлекает маленького бобренка в захватывающее приключение. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: