Оттенки синего 4 сезон (сериал)

Оттенки синего 4 сезон
"Мне не стыдно" - это американская драма, которая была основана на реальных событиях, произошедших в конце двадцатого века в одной из школ городка в Колорадо. Главная героиня - ученица старшей школы по имени Рейчел. С самого детства она ведёт дневник, в котором подробно описывает абсолютно все происходящие с ней события. "Миссия в Милане" - это китайский комедийный боевик, повествующий о приключениях специального агента разведки по имени Сампан.
События фильма разворачиваются в Гонконге. Некий швейцарский учёный совершил настоящий прорыв в области сельского хозяйства. Он сумел создать семена, которые не требуют практически никаких удобрений. "Миньоны против газона" - это мультипликационная короткометражка для всей семьи про полюбившихся всем жёлтых милых существ под названием Миньоны. Вдохновлённые оглушительным успехом двух полнометражных фильмов, режиссёры Бруно Чауфард и Глен МакКой решили порадовать своих зрителей новым эпизодом из жизни забавных и жизнерадостных существ. "Месть: История Любви" - это американская психологическая драма режиссёра и сценариста Джонни Мартина.

Когда выйдет Оттенки синего 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Shades of Blue
  • Все серии: 1 день 4 часа 22 минуты
  • Точные даты выхода: 7 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма
  • Телеканал: NBC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.871 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Сюжет фильма повествует о женщине, о матери-одиночке, которая совершенно одна без чьей-либо помощи воспитывает маленькую дочь. Однажды, возвращаясь вечером домой, они решили пойти короткой дорогой через парк и наткнулись на компанию выпивающих парней. "Медаль за победу" - это американская чёрная комедия, повествующая о самых обычных молодых людях - о двух закадычных друзьях Флойде и Стью. Оба несут службу на одной из военных баз США. Несмотря на то, что они являются лучшими друзьями, характеры парней совершенно разные. Флойд ответственный и серьёзный, а Стью вечно попадает в различные переделки и получает выговоры от вышестоящего руководства.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: