Зеленое крыло 3 сезон (сериал)

Зеленое крыло 3 сезон
Все началось с того, что он вместе с целой командой отправился изучать обезьян. Увлекательный мир обезьян оказался намного интересней даже, чем исследователям казалось поначалу. Однако самый большой конфликт был у Тана с Королем Обезьян. Но у него всего была под рукой мисс Дуань, с которой одинакого хорошо ладили и которую ценили и Тан, и Король Обезьян, и ради нее они поддерживали друг с другом мир. Таня - любительница бокса, которая достигла за свою жизнь немало успехов. Однако они все не очень много значат для девушки, ведь она добивалась всех побед только потому, что это необходимое условие, чтобы ее взяли на самый важный чемпионат. Однако прямо перед соревнованиями с Таней случается беда, и она приобретает травму, с которой не сможет драться. И тогда ей приходит в голову идея - что, если ее родная сестра пойдет за нее драться? Тогда у Светы тоже условие - Таня должна ей помочь устроиться на важный канал. Таня самоуверенная и честолюбивая натура, у которой большие запросы. Она считает Ивана слабаком, и недотепой и вот она решается бросить его.

Когда выйдет Зеленое крыло 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Green Wing
  • Все серии: 15 часов 36 минут
  • Точные даты выхода: 3 сентября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Комедия, Драма, Медицинский
  • Телеканал: Channel 4
  • Часть или 1 серия: 52 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.005 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Но случаются нежданные перемены в жизни молодых людей. К ним в город приезжает известный режиссер, он думает снять фильм на атомной станции и набирает актеров. Одними из них становятся Татьяна и Иван. Танцоры очень часто разделяются на тех, кто является учеником классической школы, и на тех, кто ученик уличной школы танцев. Так случилось и с Карли. У девушки есть мечта – она хочет посвятить всю свою жизнь одним танцам. С самого детства Карли изо всех сил тренировалась для того, чтобы попасть на чемпионат по уличным танцам в роли участника. Наконец-то Карли выросла, и теперь у нее есть своя танцевальная команда.
Когда-то, душа в душу жившая команда, начинает распадаться прямо перед началом соревнований. Плюс ко всему, Карли бросает ее молодой человек, который был по совместительству ее партнером по танцам. А команда решает взбунтоваться против Карли, решив, что та слишком много на себя берет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: