Слэшер 4 сезон (сериал)

Слэшер 4 сезон
Сейчас ему нужно дальше получать дозы адреналина и большие электрические разряды для того что бы подзарядись сердце. Удастся ли Чеву обрести обычное сердце и жить спокойно? Отличное продолжение предыдущей части киноленты. Как мы знаем около 10 лет назад семейная пара - Голубевых проверили свои чувства на прочность, перевоплотившись друг у друга. Теперь у них появились дети и они стали - родителями. Жизнь семейно пари тихая и спокойная, карьера просто шикарная, а день расписан по минутам.
Но в вскоре они опять концентрируются на своей карьере, и забывают про своих детей. И тут на помощь приходи старый знакомый, эксперт в семейных делах доктор Коган. Следующее утро после визита доктора, начинается с того что дети и родители меняются местами. . После этих событий начинается все самое интересное. . Что же с этого выйдет, удастся ли все вернуть на свои места? Отличное продолжение первой части мультфильма.

Когда выйдет Слэшер 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Slasher
  • Все серии: 17 часов 36 минут
  • Точные даты выхода: 4 марта 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Ужасы, Детектив, Триллер
  • Телеканал: Chiller
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.026 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
Второй эпизод начинается с того что наши герои Шрэк и Фиона возвращаются после длительного медового месяца и находят старинное письмо от родителей Фионы, короля и королевы царства, с приглашением на семейный ужин. Однако те еще а не в курсе что, их любимая дочь красотка тоже превратилась в троля! Вместе с своим лучшим другом Осликом счастливая семейная пара отправляется в незабываемое путешествие, полное опасностей, и попадает в историю наполненную необыкновенными событиями, во время которых приобретает множество друзей, и одолевают своих врагов. Отличное продолжение двух предыдущих частей киноленты. Как и должно было произойти, ужасные происшествия которые происходили в Сант-Роуз стали просто шикарным материалом для кинофильмов. В Голивуде уже начались съемки третьего фильма «Удар ножом». Тем самым временем, наша героиня Сидни ведет тихий спокойный образ жизни в Северной Калифорнии, в дали от тех мест и событий который происходили пару лет назад, где и узнает о новых кровавых убийствах. Для нашей героини прошлое опять назначает смертельную встречу. Удастся ли нашей героини спастись о маньяка-убийцы?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: