Север и Юг 2 сезон (сериал)

Север и Юг 2 сезон
Отличная семейная комедия "Мы купили зоопарк" рассказывает нам о Бенджамине Ми, который в последствии кое каких трагических обстоятельств остался беж жены, с двумя маленькими детьми на руках.
Все свободное время козопас выращивает марихуану. Некому Мемфису Райансу всего лишь за одну ночь предстоит угнать аж 50 первоклассных дорогих машин, дабы спасти от будущей угрозы убийства со стороны местной черной мафии и острастки поимкой полицией именно своего младшего брата —так же не менее известного, профи- угонщика, чем он сам. Чтобы вскоре помочь старому другу и так же соратнику, неизменные друзья и товарищи, вооружившись всем что им было нужно , отправляются вскоре навестить вечером 50 красивых «девушек». Некий Джон Лишицки, только что вышедший из заключения из тюрьмы, желает вскоре отомстить судье, который его давно посадил. Он со временем узнает, что судья умер всего за три дня до его освобождения. Но по неожиданному стечению загадочных обстоятельств, в тюрьму внезапно попадает сын этого же самого судьи по имени — Нельсон.

Когда выйдет Север и Юг 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 04
  • Оригинальное название:
    North & South
  • Все серии: 3 часа 52 минуты
  • Точные даты выхода: 14 ноября 2021
  • Где снимали: И тут сразу же Джон решает сесть в эту самую тюрьму снова, чтобы устроить сладкую жизнь молодому парню. Неизвестный ученый-биолог однажды ловит птицу и обнаруживает на ее спине крошечное седло . И тут он понимает, что мир не ограничен тем, что мы уже знаем, что в нем есть еще целый мир крохотных существ, живущих с нами бок о бок. Незаметно одолжив у матери денег, Лера берет билеты до Алма-Аты и отправляется на поиски. Амир даже не знал, что у него есть дочь. Она проводит у него несколько дней, которые кажутся ей сказкой, тем чего у нее никогда не было: несколько поколений семьи, собирающихся вместе в одном роскошном доме, обставленном дорогой мебелью, в доме полная идиллия и гармония. Но что же все – таки произошло много лет назад? Удастся ли ей помирить свою мать и Амира?
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: BBC one
  • Часть или 1 серия: 58 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.33 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
И тут сразу же Джон решает сесть в эту самую тюрьму снова, чтобы устроить сладкую жизнь молодому парню. Неизвестный ученый-биолог однажды ловит птицу и обнаруживает на ее спине крошечное седло . И тут он понимает, что мир не ограничен тем, что мы уже знаем, что в нем есть еще целый мир крохотных существ, живущих с нами бок о бок. Незаметно одолжив у матери денег, Лера берет билеты до Алма-Аты и отправляется на поиски. Амир даже не знал, что у него есть дочь. Она проводит у него несколько дней, которые кажутся ей сказкой, тем чего у нее никогда не было: несколько поколений семьи, собирающихся вместе в одном роскошном доме, обставленном дорогой мебелью, в доме полная идиллия и гармония. Но что же все – таки произошло много лет назад? Удастся ли ей помирить свою мать и Амира?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: