Гонка 2 сезон (сериал)

Гонка 2 сезон
Мозг полицейского пересаживается в робота, и теперь Алекс - совершенный человек, но так ли все просто? Советуем фильм Робокоп 2014 на нашем сайте. Приятного вам просмотра! На дворе идёт тяжелый 1945 год. Не смотря на то что победа уже близко. Хоть солдаты и пробиваются всё глубже во вражескую территорию, потери не уменьшаются, но каждый знает что скоро всё кончится и нужно потерпеть ещё немного. Среди этих отважных людей, экипаж танка, на дуле танка написано "Ярость". Командир экипажа, закалённый во множестве боях. Он известен как - Уоэрдэдди. Благодаря его опыту, он не лезет на ражон, и одна из его целей, сохранить членов соей команды, и пережить войну.
Всё кардинально изменилось когда к нему приставили новичка, который первый раз идёт в бой, и ещё не привык к мысли что ему предстоит стрелять, убивать. На дворе был далекий 1869 г. и события картины разворачиваются в послевоенных Соединенных Штатах Америки. Два героя, правительственных агента по имени: Джим Уэст и так же Артемус Гордон берутся вскоре выполнить одно важное поручение своего президента по предотвращению будущей угрозы со стороны некого очень злого и хитрого гения.

Когда выйдет Гонка 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Drive
  • Все серии: 4 часа 18 минут
  • Точные даты выхода: 13 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Приключения, Драма
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.456 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Это два совершенно разных человека с разными характерами и кардинально различными подходами к своей работе, пытаются вскоре найти общий язык в этой вот истории. У картины имеется действительно сильный дух красивых вестернов, однако же общее течение событий происходит совершенно по новому образцу. На далеком, необитаемом острове 42 подростка будут долгих 3 дня все время безжалостно уничтожать друг друга, чтобы вскоре победить. Королевская битва — это красивое кино о моральных и так же семейных ценностях, которые уже в наше время начинают стираться и взрослое поколение бросило своего ребенка просто на произвол судьбы, они уходят совершенно рано утром и вскоре приходят очень поздно, сквернословят своим детям и просто ложатся спать.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: