Сонбэ, не используйте эту губную помаду (сериал)

Сонбэ, не используйте эту губную помаду
Валери всего лишь хотела помогать своему мужу и быть хоть чем-то полезной, делать что-то важное для своей страны так же, как делает это Джон. Они всегда действуют сообща, поддерживают друг друга в своих любовных начинаниях и даже изредка приводят к себе домой по несколько девочек сразу, чтобы развлекаться с ними всю ночь. И вот однажды Аарон и Шон дали друг другу обещание, что они всю жизнь проживут так навеселе. И тогда Шон нарушил обещание, когда влюбился в скромную тихую девушку. И более того, Аарон испытывает еще больший удар, когда выясняет, что его друг еще и собирается на ней жениться. И теперь именно Аарону предстоит устроить мальчишник,
После, многие пыталась разыскать сокровище, но без результата. Команда друзей очень впечатлилась таинственной историей. Озвучив свою идею вслух, Женчужинка не получила той поддержки Голубчика, на какую она рассчитывала. Голубчик очень тяжело решается на переезд, но дети важнее жизни в шумном городе и переехать в джунгли Амазонии Голубчик будет просто вынужден. Женчужинка рада вернутся в то место, где прошло её детство. Детям джунгли пришлись по вкусу, но только один Голубчик совершенно не приветствовал идею такой жизни. Он не привык к отчаянным птицам, ему городская суета определенно привычнее. К тому же, похоже, Голубчик не очень понравился своему тестю, когда переехал ближе к нему.

Когда выйдет Сонбэ, не используйте эту губную помаду 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Seonbae, geu ripseutik bareuji mayo
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: мелодрама
  • Режиссер:
    Ли Дон-юн
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ожидать поимки группы террористов нет смысла, в связи с этим военный из запаса попытается сам решить проблему и вызволить из плена свою супругу. Предварительно позвонив в полицию, главный герой отправляется в погоню за бандитами. После террористы направились в лес. Кинофильм содержит много драк, специальных эффектов, а также интересную сюжетную линию. Все это выполнено в духе старых боевиков. Ожившие трупы восстали, их не остановить. Они стремятся к человеческому мясу, и они уже рядом, в России. Ожившие кумиры комиксов и фэнтези объединяют свои силы против Вандала Сэвиджа. Они создают команду для борьбы против несправедливости и зла. Легендарным героям в их нелегкой борьбе помогают их нечеловеческие способности. Ожившие зомби вспоминают о своем предназначении во время второй Мировой войны. Им была поставлена задача от фюрера, и они должны добраться до пункта назначения любой ценой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: