Оффлайн 2 сезон (сериал)

Оффлайн 2 сезон
Расшифровать послания с корабля, а затем отправить ответ, изменив таким образом всю ситуацию, было бы очень просто, при условии, что люди знают определенный язык. Только этим языком неожиданно для всех становится язык китов, которые уже два века, как полностью исчезли в лица Земли.
Вот уже и машина готова к долгому пути и герои фильма отправляются в свою дорогу. Им предстоит проехать многие километры в провинциальный городишко во Франции, в котором и находится желанное наследство. Но, не все так просто как кажется. Семейство Гилби Лакур не раз умудрится создать себе массу проблем и попасть в неловкие обстоятельства. Вот уже конец 30-х годов 20 века, несколько лабораторий готовы вывести разработанное Филипповым оружие в свет, однако разведка старается не позволить им это сделать.Вот только решение посетить старый особняк было ошибочным, так как дом оказался сущим адом. За расследование странных происшествий в Ливингстоне берутся детектив Марк Льюис и психолог-криминалист Элизабет. Удастся ли им узнать тайны этого жуткого дома?

Когда выйдет Оффлайн 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 9 часов 4 минуты
  • Точные даты выхода: 2023
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драма, Детектив, Триллер
  • Телеканал: Okko
  • Часть или 1 серия: 52 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.503 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он не ожидал, что оно является настолько запутанным и опасным, ведь уже спустя несколько недель в адрес его семьи поступало множество угроз. Но он не привык отступать на полу пути и он готов двигаться и дальше в расследовании этого дела. Он верит в то, что ему все-таки удастся одержать победу в этом расследовании. Порой человеку кажется, что его жизнь слишком скучная, поэтому он может пойти на многое, чтобы развеселиться.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: