Бесит 2 сезон (сериал)

Бесит 2 сезон
Двум влюбленным было нелегко демонстрировать свои чувства, ведь женщина публичная личность, а это значит, что в скором времени все СМИ будут обсуждать новый роман Скотт, а этого им меньше всего хочется. Смогут ли Анна и Уильям несмотря ни на что сохранить свои отношения и чувства?Влюбленная пара Рада и Валерий готовятся к своему свадебному торжеству. И поводов для радости у них два: это, конечно же, их свадьба, и рождение малыша, ведь девушка носит под сердцем ребенка. Казалось бы, что нет пары счастливее, нежели они, но все рухнуло неожиданно и просто в одно мгновение. Валерий принял решение бросить свою беременную невесту, но как он мог совершить такой поступок, ведь он искренне ее любил?
Консул не смог ей отказать и решил отправить на этом русском военном корабле. «Женщина на корабле - к беде» так обычно говорят все моряки, но красота и скромность этой вдовушки поразила всех присутствующих на этом корабле. Ее встречали с почтением, а капитан уступил ей с горничной свою каюту, а сам приютился в рубке.

Когда выйдет Бесит 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 час 14 минут
  • Точные даты выхода: 2023
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Драма, Триллер
  • Телеканал: Premier
  • Часть или 1 серия: 15 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.409 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он предупреждает всех своих подчиненных, чтоб они вели себя подобающе и не бегали за девушками, так как это военный корабль. Но путь домой окажется совсем не легким и многое нужно будет пережить.Время от времени рабочие практически разных стран начинают вспоминать о том, что у них есть защищающие их права, и начинают отчаянно за них бороться. Эти события происходят с некоторой периодичностью и самые грандиозные из них бывают раз в 50, а то и раз в 100 лет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: