Бег улиток 2 сезон (сериал)

Бег улиток 2 сезон
Та же время даром не теряла. Она заполучила деньги за покупку дома у Риты и ее отправила на свалку, на которой сама росла. На свалке Риту встретил бомж, который здесь держит в хибаре детей, которые работают на него, собирая и сортируя мусор. Он не особо церемонился с детьми и Рита, как и все дети его боялась. Но свалке помимо него были и другие люди. В частности, мама. В ее доме также жили дети, вот только к ним отношение было лучше. Рита смогла перебраться к маме благодаря мальчику Батате, которого полюбила.
Однажды стареющий мужчина житель Парижа, решил разбавить свое одиночество в обществе молодого мальчика. Сексуальные забавы с молодыми людьми не были для мужчины новостью, он частенько приглашал к себе молоденьких ребят, даже совсем юных мальчиков. Трудно сказать, почему пожилой житель Парижа предпочитал юношей женщинам, может его и в молодые годы влекло к молодым людям, а может женщины пренебрегали обществом старого ловеласа, как бы там ни было, но почтенных житель Парижа пригласил на свою квартиру мальчика-эмигранта.

Когда выйдет Бег улиток 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 37 минут
  • Точные даты выхода: 2023
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Триллер
  • Телеканал: KION
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
1/5 (голосовали: 1)
6.314 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
На свою беду мужчина не знал, что около Северного вокзал его родного города собираются банды, состоящие из юношей-проституток, воров, да и просто бандитов. Юноши, подрабатывающие незаконным бизнесом, а старшему парню едва исполнилось двадцать пять лет, прибыли в Париж из Восточной Европы, среди малолетних бандитов были выходцы из Украины, Молдавии и России.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: